Для выпускников крымских школ проведут масштабный праздник - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Для выпускников крымских школ проведут масштабный праздник - «Общество Крыма»



Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что в Правительстве РК рассматривается вариант проведения республиканского праздника для крымских выпускников школ.


«К сожалению, выпускной у крымских школьников прошел в заочном режиме. И дети, и родители были расстроены. Все ожидали это событие, однако оно не состоялось из-за дистанционного процесса обучения. Считаю, что важно сделать все, чтобы дети почувствовали себя настоящими выпускниками», - отметил Глава Крыма.


По мнению Сергея Аксёнова, необходимо рассмотреть возможность организации республиканского мероприятия по примеру «Алых парусов» в Санкт-Петербурге.


«Нужно организовать такое мероприятие, которое впоследствии станет традиционным для наших выпускников. Чтобы выпускной запомнился на всю жизнь, и все знали, что это крымчане выпустились в большую жизнь», - добавил Глава республики.


Сергей Аксёнов уточнил, что решение по данному вопросу будет принято в течение ближайших двух недель.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что в Правительстве РК рассматривается вариант проведения республиканского праздника для крымских выпускников школ. «К сожалению, выпускной у крымских школьников прошел в заочном режиме. И дети, и родители были расстроены. Все ожидали это событие, однако оно не состоялось из-за дистанционного процесса обучения. Считаю, что важно сделать все, чтобы дети почувствовали себя настоящими выпускниками», - отметил Глава Крыма. По мнению Сергея Аксёнова, необходимо рассмотреть возможность организации республиканского мероприятия по примеру «Алых парусов» в Санкт-Петербурге. «Нужно организовать такое мероприятие, которое впоследствии станет традиционным для наших выпускников. Чтобы выпускной запомнился на всю жизнь, и все знали, что это крымчане выпустились в большую жизнь», - добавил Глава республики. Сергей Аксёнов уточнил, что решение по данному вопросу будет принято в течение ближайших двух недель.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика