Школы и вузы Крыма празднуют выпускной - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Школы и вузы Крыма празднуют выпускной - «Общество Крыма»



Фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил выпускников школ и высших учебных заведений.


«Дорогие выпускники! Сегодня у вас особый, волнующий день. Закончились школьные и студенческие годы, наступило время подвести итоги и уверенно шагнуть вперед, во взрослую, самостоятельную жизнь. Вместе с вами трудный и радостный путь знаний прошли ваши преподаватели, наставники, родители, друзья», - заявил Сергей Аксенов.


Он выразил увереность, что выпускники пронесут через всю жизнь добрую память и благодарность тем, кто делился с ними своим опытом, помогал и поддерживал в сложные моменты.


«Сегодня перед вами открыты огромные возможности и перспективы. Ведущие вузы Крыма и других регионов России ждут выпускников школ. Наша экономика нуждается в молодых профессионалах, способных мыслить и действовать нестандартно, творчески, искать и находить пути решения сложных и масштабных задач, стоящих перед страной», - отметил Сергей Аксенов.


Глава РК призвал выпускников проявить упорство и настойчивость, стойкость характера и силу воли, использовать весь багаж знаний и умений, накопленный за годы учебы, реализовать все способности и таланты.


«Дорогие друзья! В нынешнем году выпускные проходят в особых условиях. Но нет сомнений, что, несмотря на внешние обстоятельства, этот день станет для вас ярким и насыщенным, полным положительных эмоций. Его главным символом остаются Алые паруса главного романтика русской литературы и нашего земляка Александра Грина, 140-летие которого мы будем отмечать в августе.
Не бойтесь мечтать и воплощать мечты в реальность! Творите будущее уже сегодня! Пусть ваши успехи станут залогом развития и процветания Отечества!», - сказал глава республики.


Фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил выпускников школ и высших учебных заведений. «Дорогие выпускники! Сегодня у вас особый, волнующий день. Закончились школьные и студенческие годы, наступило время подвести итоги и уверенно шагнуть вперед, во взрослую, самостоятельную жизнь. Вместе с вами трудный и радостный путь знаний прошли ваши преподаватели, наставники, родители, друзья», - заявил Сергей Аксенов. Он выразил увереность, что выпускники пронесут через всю жизнь добрую память и благодарность тем, кто делился с ними своим опытом, помогал и поддерживал в сложные моменты. «Сегодня перед вами открыты огромные возможности и перспективы. Ведущие вузы Крыма и других регионов России ждут выпускников школ. Наша экономика нуждается в молодых профессионалах, способных мыслить и действовать нестандартно, творчески, искать и находить пути решения сложных и масштабных задач, стоящих перед страной», - отметил Сергей Аксенов. Глава РК призвал выпускников проявить упорство и настойчивость, стойкость характера и силу воли, использовать весь багаж знаний и умений, накопленный за годы учебы, реализовать все способности и таланты. «Дорогие друзья! В нынешнем году выпускные проходят в особых условиях. Но нет сомнений, что, несмотря на внешние обстоятельства, этот день станет для вас ярким и насыщенным, полным положительных эмоций. Его главным символом остаются Алые паруса главного романтика русской литературы и нашего земляка Александра Грина, 140-летие которого мы будем отмечать в августе. Не бойтесь мечтать и воплощать мечты в реальность! Творите будущее уже сегодня! Пусть ваши успехи станут залогом развития и процветания Отечества!», - сказал глава республики.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика