На месяц раньше срока! - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ На месяц раньше срока! - «Общество Крыма»



Владимир Путин проверил трассу - вопросов нет, только восхищение. Фото с сайта crimea.ria.ru

27 августа президент страны Владимир Путин запустил движение по трассе «Таврида» до Севастополя. За рулём президентского «Ауруса» он лично убедился - у крымчан теперь есть современная и красивая дорога. И главное - о такой трассе в украинские времена мы и мечтать не могли.



На месяц раньше срока! - «Общество Крыма»

Визит президента стал неожиданностью для крымчан. Изначально планировалось, что «Таврида» будет сдана до декабря 2020 года, потом говорилось о конце сентября этого года. В итоге движение было запущено на месяц раньше.
«Впечатляет, красиво, современный объект», - отметил Владимир Путин, когда за рулём президентского «Ауруса» проехал по главной крымской дороге. Любопытная деталь - глава государства пристегнулся, перед тем как начать движение. И пример с него должен брать каждый водитель. Несколько лет строящуюся трассу называли «дорогой смерти», из-за того что «гонщики» на легковых автомобилях постоянно выезжали на встречную полосу, бились насмерть. Но проб­лема не в трассе, а в том, как многие относятся к ПДД. И пример президента, банально пристегнувшегося за рулём, лучшее доказательство того, что на современной трассе нужно помнить о правилах.
Ранее министр транспорта России Евгений Дитрих заявил об открытии трассы «Таврида».
«Добрый, хороший, солнечный день, когда мы смогли завершить долгий труд открытием замечательной трассы «Таврида», - сообщил Дитрих.
Также президент России дал ряд поручений по развитию транспортной инфраструктуры Крыма. Работы будет выполнять АО «ВАД» - генподрядчик строительства трассы «Таврида». Об этом во время церемонии вручения наград строителям трассы сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Валентина БУЙЛОВА.


Владимир Путин проверил трассу - вопросов нет, только восхищение. Фото с сайта crimea.ria.ru 27 августа президент страны Владимир Путин запустил движение по трассе «Таврида» до Севастополя. За рулём президентского «Ауруса» он лично убедился - у крымчан теперь есть современная и красивая дорога. И главное - о такой трассе в украинские времена мы и мечтать не могли. Визит президента стал неожиданностью для крымчан. Изначально планировалось, что «Таврида» будет сдана до декабря 2020 года, потом говорилось о конце сентября этого года. В итоге движение было запущено на месяц раньше. «Впечатляет, красиво, современный объект», - отметил Владимир Путин, когда за рулём президентского «Ауруса» проехал по главной крымской дороге. Любопытная деталь - глава государства пристегнулся, перед тем как начать движение. И пример с него должен брать каждый водитель. Несколько лет строящуюся трассу называли «дорогой смерти», из-за того что «гонщики» на легковых автомобилях постоянно выезжали на встречную полосу, бились насмерть. Но проб­лема не в трассе, а в том, как многие относятся к ПДД. И пример президента, банально пристегнувшегося за рулём, лучшее доказательство того, что на современной трассе нужно помнить о правилах. Ранее министр транспорта России Евгений Дитрих заявил об открытии трассы «Таврида». «Добрый, хороший, солнечный день, когда мы смогли завершить долгий труд открытием замечательной трассы «Таврида», - сообщил Дитрих. Также президент России дал ряд поручений по развитию транспортной инфраструктуры Крыма. Работы будет выполнять АО «ВАД» - генподрядчик строительства трассы «Таврида». Об этом во время церемонии вручения наград строителям трассы сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Валентина БУЙЛОВА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика