Акция по сбору пластиковых упаковок от косметики пройдёт в Симферополе - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Акция по сбору пластиковых упаковок от косметики пройдёт в Симферополе - «Общество Крыма»



Участники принесли на пункты сбора более 5 тысяч упаковок от косметики.

В Крыму реализуется экологический проект, в рамках которого все желающие могут обменять пластиковую упаковку от косметики любых брендов на натуральную уходовую продукцию крымского производителя.


Как рассчитывают организаторы, эко-проект привлечет внимание гостей и жителей полуострова к проблеме загрязнения планеты и воспитает привычку к раздельному сбору отходов.


«Впервые мы провели такую эко-акцию ровно год назад. Она многим понравилась, и мы решили сделать её ежемесячной. Прервать сбор пластика пришлось только весной, когда из-за угрозы распространения коронавируса были введены ограничения, - рассказывает генеральный директор АО «Комбинат «Крымская роза» Иван Гладун. - За этот год наше начинание поддержали сотни крымчан. Суммарно они сдали уже более 5 тысяч пустых флаконов от косметической продукции. Это очень хороший результат. При этом мы видим, что с каждым месяцем число участников акции растёт».


Чтобы принять участие в экологическом проекте, завтра нужно принести чистую и сухую тару в фирменные магазины «Крымской розы», расположенные в ТРК «Меганом» и ТЦ «Южная Галерея» в Симферополе. Более детально с курсом обмена пластиковой упаковки на косметику крымского бренда можно ознакомиться на официальных страницах компании-организатора и в социальных сетях.


Участники принесли на пункты сбора более 5 тысяч упаковок от косметики. В Крыму реализуется экологический проект, в рамках которого все желающие могут обменять пластиковую упаковку от косметики любых брендов на натуральную уходовую продукцию крымского производителя. Как рассчитывают организаторы, эко-проект привлечет внимание гостей и жителей полуострова к проблеме загрязнения планеты и воспитает привычку к раздельному сбору отходов. «Впервые мы провели такую эко-акцию ровно год назад. Она многим понравилась, и мы решили сделать её ежемесячной. Прервать сбор пластика пришлось только весной, когда из-за угрозы распространения коронавируса были введены ограничения, - рассказывает генеральный директор АО «Комбинат «Крымская роза» Иван Гладун. - За этот год наше начинание поддержали сотни крымчан. Суммарно они сдали уже более 5 тысяч пустых флаконов от косметической продукции. Это очень хороший результат. При этом мы видим, что с каждым месяцем число участников акции растёт». Чтобы принять участие в экологическом проекте, завтра нужно принести чистую и сухую тару в фирменные магазины «Крымской розы», расположенные в ТРК «Меганом» и ТЦ «Южная Галерея» в Симферополе. Более детально с курсом обмена пластиковой упаковки на косметику крымского бренда можно ознакомиться на официальных страницах компании-организатора и в социальных сетях.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика