Центр развития для детей с инвалидностью появился в Симферополе - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Центр развития для детей с инвалидностью появился в Симферополе - «Общество Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя.

Работа центра, организованного Крымской республиканской общественной организацией родителей детей-инвалидов «РОСТ», направлена на социализацию семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ, через взаимодействие с творческими людьми и волонтерами.


В ходе импровизированного концерта куратор филиала КРООРДИ «РОСТ» в Симферополе Светлана Буркацкая поблагодарила руководство крымской столицы за помощь в реализации данного проекта.


«Спасибо городским властям за это замечательное помещение, предоставленное центру на безвозмездной основе, а также за муниципальный грант, который мы получили на одно из наших творческих направлений», - сообщила она.


После праздничного концерта глава администрации Симферополя Елена Проценко и гости мероприятия посетили специализированные кабинеты для занятий, ознакомились с условиями пребывания детей и режимом работы центра.


По словам Елены Проценко, реализация проектов центра «РОСТ» для детей с инвалидностью и ОВЗ в Симферополе очень важна.


Фото пресс-службы администрации Симферополя. Работа центра, организованного Крымской республиканской общественной организацией родителей детей-инвалидов «РОСТ», направлена на социализацию семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ, через взаимодействие с творческими людьми и волонтерами. В ходе импровизированного концерта куратор филиала КРООРДИ «РОСТ» в Симферополе Светлана Буркацкая поблагодарила руководство крымской столицы за помощь в реализации данного проекта. «Спасибо городским властям за это замечательное помещение, предоставленное центру на безвозмездной основе, а также за муниципальный грант, который мы получили на одно из наших творческих направлений», - сообщила она. После праздничного концерта глава администрации Симферополя Елена Проценко и гости мероприятия посетили специализированные кабинеты для занятий, ознакомились с условиями пребывания детей и режимом работы центра. По словам Елены Проценко, реализация проектов центра «РОСТ» для детей с инвалидностью и ОВЗ в Симферополе очень важна.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика