Всероссийский турнир по шахматам состоялся в Ялте - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Всероссийский турнир по шахматам состоялся в Ялте - «Общество Крыма»



Фото из открытых источников.

На базе санатория им. Кирова в Ялте состоялся Всероссийский турнир «Шахматный полуостров», сообщили в пресс-службе администрации города.


В турнире приняли участие ребята Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и других городов страны. Состязания проходили по классическим шахматам, рапиду, блицу и в решении шахматных задач. В зависимости от рейтинга ребят поделили на разные группы.


«Всероссийский турнир «Шахматный полуостров» проходил в нашем городе в 2017 году. И после перерыва мы вновь рады принимать его в Ялте. Надеемся, что эти соревнования станут традиционным украшением осени», - подчеркнул тренер Владимир Першин.


Фото из открытых источников. На базе санатория им. Кирова в Ялте состоялся Всероссийский турнир «Шахматный полуостров», сообщили в пресс-службе администрации города. В турнире приняли участие ребята Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и других городов страны. Состязания проходили по классическим шахматам, рапиду, блицу и в решении шахматных задач. В зависимости от рейтинга ребят поделили на разные группы. «Всероссийский турнир «Шахматный полуостров» проходил в нашем городе в 2017 году. И после перерыва мы вновь рады принимать его в Ялте. Надеемся, что эти соревнования станут традиционным украшением осени», - подчеркнул тренер Владимир Першин.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика