«Мы отрабатываем все обращения» - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ «Мы отрабатываем все обращения» - «Общество Крыма»



Елена Проценко и корреспонденты «Крымской правды». Фото Александра КАДНИКОВА.

Вчера в гостях у «Крымской правды» побывала глава Симферопольской администрации Елена Проценко. Она ответила на наиболее актуальные вопросы о жизни города: судьбе «недостроев», работе над архитектурным обликом столицы, проблеме транспортной загруженности. И, безусловно, журналистов волновало, как муниципалитет решает проблему снежных заносов и гололёда.


Снегопад в этом году не застал коммунальные службы Симферополя врасплох: дороги расчищали круглосуточно, так что движение транспорта не оказалось парализованным, как часто бывало в прежние годы. Но тротуары… Снег подтаял, затем снова замёрз, превратив их в сплошные катки.
- Вся техника, которая есть в нашем распоряжении, во время снегопада была на дорогах, - рассказывает Елена Проценко. - Есть замечания по расчистке тротуаров, но дело в том, что акцент делался на основные магистрали города и на социальные объекты:
детские сады, школы и мед-учреждения. Тем не менее на улицы ежедневно выходили 500 дворников управляющих компаний: частных и муниципальных.
С 12 по 15 февраля в Симферопольскую больницу скорой медицинской помощи №6 с травмами обратились 62 человека. В прошлом году мед-учреждение регистрировало по 120-150 обращений в сутки. Так что коммунальщики явно стали работать качественнее. Но если у вас есть замечания, можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу Симферополя - по городскому номеру: 60-49-09 или мобильным: +79789443959, +79180300112.
Ответы на остальные вопросы «Крымской правды» читайте в одном из ближайших номеров.


Елена Проценко и корреспонденты «Крымской правды». Фото Александра КАДНИКОВА. Вчера в гостях у «Крымской правды» побывала глава Симферопольской администрации Елена Проценко. Она ответила на наиболее актуальные вопросы о жизни города: судьбе «недостроев», работе над архитектурным обликом столицы, проблеме транспортной загруженности. И, безусловно, журналистов волновало, как муниципалитет решает проблему снежных заносов и гололёда. Снегопад в этом году не застал коммунальные службы Симферополя врасплох: дороги расчищали круглосуточно, так что движение транспорта не оказалось парализованным, как часто бывало в прежние годы. Но тротуары… Снег подтаял, затем снова замёрз, превратив их в сплошные катки. - Вся техника, которая есть в нашем распоряжении, во время снегопада была на дорогах, - рассказывает Елена Проценко. - Есть замечания по расчистке тротуаров, но дело в том, что акцент делался на основные магистрали города и на социальные объекты: детские сады, школы и мед-учреждения. Тем не менее на улицы ежедневно выходили 500 дворников управляющих компаний: частных и муниципальных. С 12 по 15 февраля в Симферопольскую больницу скорой медицинской помощи №6 с травмами обратились 62 человека. В прошлом году мед-учреждение регистрировало по 120-150 обращений в сутки. Так что коммунальщики явно стали работать качественнее. Но если у вас есть замечания, можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу Симферополя - по городскому номеру: 60-49-09 или мобильным: 79789443959, 79180300112. Ответы на остальные вопросы «Крымской правды» читайте в одном из ближайших номеров.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика