Подгузники будут дарить новорожденным Ялты - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Подгузники будут дарить новорожденным Ялты - «Общество Крыма»



Фото из открытых источников.

При выписке из городского роддома все все новорожденные ялтинцы в течение года будут получать подарки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ялты.


«Ялта единственный город в Крыму, где за средства местного бюджета в 2021-м году были закуплены подарки для новорождённых. В каждом наборе — одеяла, бутылочки, соски, ползунки, боди и многое другое — всего 21 предмет», - рассказала глава администрации города Янина Павленко.


Заведующая сектором по взаимодействию с учреждениями здравоохранения администрации Ялты Наталья Березовская подчеркнула, что подарки вместе с подгузниками также получат новорожденные, появившиеся на свет в этом году.


Фото из открытых источников. При выписке из городского роддома все все новорожденные ялтинцы в течение года будут получать подарки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ялты. «Ялта единственный город в Крыму, где за средства местного бюджета в 2021-м году были закуплены подарки для новорождённых. В каждом наборе — одеяла, бутылочки, соски, ползунки, боди и многое другое — всего 21 предмет», - рассказала глава администрации города Янина Павленко. Заведующая сектором по взаимодействию с учреждениями здравоохранения администрации Ялты Наталья Березовская подчеркнула, что подарки вместе с подгузниками также получат новорожденные, появившиеся на свет в этом году.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика