Пожары на полуострове: сводка от МЧС - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Пожары на полуострове: сводка от МЧС - «Общество Крыма»



Фото взято с сайта imya-sonnik.ru

По информации ЦУКС ГУ МЧС России по РК,за прошедшие 24 часа в Республике Крым было ликвидировано 13 пожаров, из них 2 в жилом секторе, 1 в нежилом секторе, а также 10 возгораний сухой растительности и мусора.


По данным ГУ МЧС России по РК, всего, с начала года ликвидировано 1707 пожаров, из них 819 - пожары, связанные с возгоранием сухой растительности и мусора.


Также напомним, что с 30 апреля 2021 года приказом МЧС Республики Крым введен особый противопожарный режим.


МЧС Республики Крым и ГУ МЧС России по РК обращают внимание жителей и гостей полуострова о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.


В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» или «112».


Фото взято с сайта imya-sonnik.ru По информации ЦУКС ГУ МЧС России по РК,за прошедшие 24 часа в Республике Крым было ликвидировано 13 пожаров, из них 2 в жилом секторе, 1 в нежилом секторе, а также 10 возгораний сухой растительности и мусора. По данным ГУ МЧС России по РК, всего, с начала года ликвидировано 1707 пожаров, из них 819 - пожары, связанные с возгоранием сухой растительности и мусора. Также напомним, что с 30 апреля 2021 года приказом МЧС Республики Крым введен особый противопожарный режим. МЧС Республики Крым и ГУ МЧС России по РК обращают внимание жителей и гостей полуострова о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» или «112».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика