В Симферополе отключат воду - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ В Симферополе отключат воду - «Общество Крыма»



Фото взято с сайта www.objectiv.tv

ГУП РК «Вода Крыма» сообщает, что в связи с ремонтными работами вода будет отключена по следующим адресам:


г. Симферополь


По информации ГУП РК «Вода Крыма», с 07:00 в связи с повреждением на сетях холодного водоснабжения по адресу г. Симферополь ул. А. Стевена 39, будет ограничено водоснабжение по адресам: ул. А.Стевена, пер. Водосбросный, а также прилегающие улицы и переулки. Также с 10 утра воды не будет в мкрн. Марьино.



Фото взято с сайта www.objectiv.tv ГУП РК «Вода Крыма» сообщает, что в связи с ремонтными работами вода будет отключена по следующим адресам: г. Симферополь По информации ГУП РК «Вода Крыма», с 07:00 в связи с повреждением на сетях холодного водоснабжения по адресу г. Симферополь ул. А. Стевена 39, будет ограничено водоснабжение по адресам: ул. А.Стевена, пер. Водосбросный, а также прилегающие улицы и переулки. Также с 10 утра воды не будет в мкрн. Марьино.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика