Крымским фермерам выделят субсидию на развитие личных подсобных хозяйств - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Крымским фермерам выделят субсидию на развитие личных подсобных хозяйств - «Общество Крыма»




Фото из открытых источников.


Для развития личных подсобных хозяйств в Крыму из бюджета выделено 30 миллионов рублей, об этом сообщила первый замминистра сельского хозяйства РК Алиме Зарединова.


Получить такую поддержку может житель, проживающий на территории сельского населённого пункта или сельской агломерации, который ведёт личное подсобное хозяйство на своём приусадебном участке. Это может быть выращивание плодово-ягодных культур, разведение птицы, крупного рогатого скота и т. д. Для участия в программе взять выписку в своём сельсовете из похозяйственной книги о том, что вы занимаетесь личным подсобным хозяйством на определённой площади.


Подать документы на получение субсидии можно в Минсельхоз Крыма с 7 по 16 сентября 2022 года. Участник отбора может подать заявку  только на одно личное подсобное хозяйство и только на реализацию одного мероприятия. Он также вправе в любое время до начала проведения отбора отозвать заявку, направив в Минсельхоз Крыма письменное уведомление.


Фото из открытых источников. Для развития личных подсобных хозяйств в Крыму из бюджета выделено 30 миллионов рублей, об этом сообщила первый замминистра сельского хозяйства РК Алиме Зарединова. Получить такую поддержку может житель, проживающий на территории сельского населённого пункта или сельской агломерации, который ведёт личное подсобное хозяйство на своём приусадебном участке. Это может быть выращивание плодово-ягодных культур, разведение птицы, крупного рогатого скота и т. д. Для участия в программе взять выписку в своём сельсовете из похозяйственной книги о том, что вы занимаетесь личным подсобным хозяйством на определённой площади. Подать документы на получение субсидии можно в Минсельхоз Крыма с 7 по 16 сентября 2022 года. Участник отбора может подать заявку только на одно личное подсобное хозяйство и только на реализацию одного мероприятия. Он также вправе в любое время до начала проведения отбора отозвать заявку, направив в Минсельхоз Крыма письменное уведомление.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика