Завершается расчистка русел рек - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Завершается расчистка русел рек - «Общество Крыма»




Фото пресс-службы администрации Ялты.


Стартовавшая прошлым летом глобальная расчистка ялтинских рек - Быстрой, Водопадной и Бабу - близится к финалу. На завершающий этап этих работ из местного бюджета было направлено 40 миллионов рублей, рассказала глава администрации Ялты Янина Павленко.


Она также добавила, что в настоящее время техника работает на одном из сложнейших участков - у «Крымэнерго», где большие наносы и множество коммуникаций, далее работы затронут участок до бывшего кинотеатра «Спартак» и иные неочищенные места на реке Водопадной.  


«Помимо этого, - продолжила глава администрации Ялты, - уборка будет проведена в реке Бабу, у бывшего молокозавода, и в районе магазина «ПУД» на реке Быстрой. «Дочищать впервые будем не только с использованием техники, но и вручную - в первую очередь, это касается мостов и сооружений над руслами. Согласно контракту полностью завершить работу подрядчик должен до конца года».


Янина Павленко добавила, что лично будет контролировать исполнение установленных сроков. 


Фото пресс-службы администрации Ялты. Стартовавшая прошлым летом глобальная расчистка ялтинских рек - Быстрой, Водопадной и Бабу - близится к финалу. На завершающий этап этих работ из местного бюджета было направлено 40 миллионов рублей, рассказала глава администрации Ялты Янина Павленко. Она также добавила, что в настоящее время техника работает на одном из сложнейших участков - у «Крымэнерго», где большие наносы и множество коммуникаций, далее работы затронут участок до бывшего кинотеатра «Спартак» и иные неочищенные места на реке Водопадной. «Помимо этого, - продолжила глава администрации Ялты, - уборка будет проведена в реке Бабу, у бывшего молокозавода, и в районе магазина «ПУД» на реке Быстрой. «Дочищать впервые будем не только с использованием техники, но и вручную - в первую очередь, это касается мостов и сооружений над руслами. Согласно контракту полностью завершить работу подрядчик должен до конца года». Янина Павленко добавила, что лично будет контролировать исполнение установленных сроков.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика