Проезд в междугородних автобусах теперь можно оплатить картой - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Проезд в междугородних автобусах теперь можно оплатить картой - «Общество Крыма»




Фото пресс-службы Министерства транспорта РК.


В Крыму ввели безналичную оплату проезда в междугородних автобусах, об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РК.


Теперь пассажиры междугородних маршрутов ГУП РК «Крымтроллейбус» смогут оплачивать проезд с помощью бакновских карт, а также с помощью смартфонов с приложением MirPay. В частности, безналичные расчёты за проезд уже доступны в автобусах, следующих из Симферополя в Джанкой, Котельниково, Судак, Феодосию, Черноморское, Армянск, а также на маршрутах Советский – Ялта, Красноперекопск – Джанкой, Красноперекопск – Стерегущее и Саки – Джанкой. В следующем году планируют также ввести возможность фиксировать проезд и для льготных категорий граждан.


Фото пресс-службы Министерства транспорта РК. В Крыму ввели безналичную оплату проезда в междугородних автобусах, об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РК. Теперь пассажиры междугородних маршрутов ГУП РК «Крымтроллейбус» смогут оплачивать проезд с помощью бакновских карт, а также с помощью смартфонов с приложением MirPay. В частности, безналичные расчёты за проезд уже доступны в автобусах, следующих из Симферополя в Джанкой, Котельниково, Судак, Феодосию, Черноморское, Армянск, а также на маршрутах Советский – Ялта, Красноперекопск – Джанкой, Красноперекопск – Стерегущее и Саки – Джанкой. В следующем году планируют также ввести возможность фиксировать проезд и для льготных категорий граждан.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика