Стартовал набор волонтёров к Дню Победы - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Стартовал набор волонтёров к Дню Победы - «Общество Крыма»




По центральным улицам крымских городов проходят тысячи человек с портретами своих дедов и прадедов, а также ветераны. Фото Константина ЗАВРАЖИНА / «Российская газета».


В России начался набор волонтёров для работы на мероприятиях к Дню Победы. Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» планирует набрать и подготовить 200 тысяч добровольцев, сообщает ТАСС со ссылкой на слова председателя центрального штаба движения, депутата Госдумы Ольги Занко.


«В этом году мы подготовим рекордное число добровольцев - 200 тысяч человек в разных городах и населённых пунктах нашей страны, в том числе на территории четырёх наших новых субъектов», - сказала Занко.


Она отметила, что одним из центральных мероприятий Дня Победы станет шествие «Бессмертного полка», которое будут сопровождать волонтёры. Помимо прочего, добровольцы будут помогать в организации парадов Победы, благоустраивать памятники и воинские захоронения, поздравлять ветеранов, а также примут участие в акциях «Георгиевская ленточка» и «Сад памяти».


Волонтёром может стать любой человек возрастом от 18 лет. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте волонтерыпобеды.рф и онлайн-обучение, а после выбрать мероприятие, в котором доброволец хочет принять участие, и связаться с региональным руководителем.


По словам Занко, образовательные блоки онлайн-обучения были составлены при помощи Российского исторического общества (РИО) и Российского военно-исторического общества (РВИО).


Источник: «Российская газета».


По центральным улицам крымских городов проходят тысячи человек с портретами своих дедов и прадедов, а также ветераны. Фото Константина ЗАВРАЖИНА / «Российская газета». В России начался набор волонтёров для работы на мероприятиях к Дню Победы. Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» планирует набрать и подготовить 200 тысяч добровольцев, сообщает ТАСС со ссылкой на слова председателя центрального штаба движения, депутата Госдумы Ольги Занко. «В этом году мы подготовим рекордное число добровольцев - 200 тысяч человек в разных городах и населённых пунктах нашей страны, в том числе на территории четырёх наших новых субъектов», - сказала Занко. Она отметила, что одним из центральных мероприятий Дня Победы станет шествие «Бессмертного полка», которое будут сопровождать волонтёры. Помимо прочего, добровольцы будут помогать в организации парадов Победы, благоустраивать памятники и воинские захоронения, поздравлять ветеранов, а также примут участие в акциях «Георгиевская ленточка» и «Сад памяти». Волонтёром может стать любой человек возрастом от 18 лет. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте волонтерыпобеды.рф и онлайн-обучение, а после выбрать мероприятие, в котором доброволец хочет принять участие, и связаться с региональным руководителем. По словам Занко, образовательные блоки онлайн-обучения были составлены при помощи Российского исторического общества (РИО) и Российского военно-исторического общества (РВИО). Источник: «Российская газета».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика