С днём рождения, Газета! - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ С днём рождения, Газета! - «Общество Крыма»






Нам сегодня 106 лет, «Крымской правде», «Таврической правде», «Таврическому коммунисту» («Крымскому коммунисту»), «Красному Крыму», старейшей ежедневной газете нашего благодатного солнечного полуострова, одной из старейших на Юге России, да, наверное, и в стране не так много найдётся изданий, способных похвастаться более чем вековой историей, славной, боевой, созидательной - вместе с народом.


Подумать только, больше века мы существуем как печатное издание и, надеемся, приносим пользу нашим уважаемым читателям - во все времена, под любыми именами. За это время, большой исторический срок, много чего случилось в мире, стране, странах, в Крыму, в наших с вами судьбах: мы прошли сквозь лихолетье Гражданской войны и созидали в родном регионе; не прекращали ни на день выход газеты в Великую Отечественную, сражаясь вместе со всей Советской страной и словом, и делом; вместе подняли города и сёла из военной разрухи, превращая наш край в цветущий и богатый регион; вместе выстояли в перестройку и злополучные девяностые минувшего столетия, когда потеряли большую страну; вместе с читателями, став первой на полуострове независимой русской газетой, держались и боролись за наступление радостного праздника, возвращения полуострова в «родную российскую гавань». Мы гордимся, что, наверное, есть в «Крымской весне» наш, газетный, вклад. Мы сегодня с вами, уважаемые читатели, друзья, мы есть благодаря вам, выбирающим свою газету, свою «Крымскую правду». Как десятилетиями выбирали наше издание ваши родные, доверяя ему, однажды взявшему на себя обязательство «всесторонне, как в зеркале, ясно и правдиво» отображать происходящее. Мы и сейчас стараемся быть верными этому принципу коллег из 1918-го, всей более чем вековой истории газеты, стараемся донести до вас правду, полезную и важную информацию, рассказать, посоветовать, выслушать…


Спасибо, уважаемые читатели, наши друзья, единомышленники, за то, что вы, семьи, поколения, с нами! Спасибо наши помощники, полиграфисты, почтовики, сотрудники киосков «Крымсоюзпечати», все, чьими стараниями наша старейшая на полуострове ежедневная газета, приходит к своим подписчикам, читателям, друзьям.  Мы себя и вас, нашу общую Газету, поздравляем с днём рождения, со 106-летием. Верим, что вы с нами, благодарны за это. Вместе мы всё сможем.


Всегда ваша «Крымская правда».


Нам сегодня 106 лет, «Крымской правде», «Таврической правде», «Таврическому коммунисту» («Крымскому коммунисту»), «Красному Крыму», старейшей ежедневной газете нашего благодатного солнечного полуострова, одной из старейших на Юге России, да, наверное, и в стране не так много найдётся изданий, способных похвастаться более чем вековой историей, славной, боевой, созидательной - вместе с народом. Подумать только, больше века мы существуем как печатное издание и, надеемся, приносим пользу нашим уважаемым читателям - во все времена, под любыми именами. За это время, большой исторический срок, много чего случилось в мире, стране, странах, в Крыму, в наших с вами судьбах: мы прошли сквозь лихолетье Гражданской войны и созидали в родном регионе; не прекращали ни на день выход газеты в Великую Отечественную, сражаясь вместе со всей Советской страной и словом, и делом; вместе подняли города и сёла из военной разрухи, превращая наш край в цветущий и богатый регион; вместе выстояли в перестройку и злополучные девяностые минувшего столетия, когда потеряли большую страну; вместе с читателями, став первой на полуострове независимой русской газетой, держались и боролись за наступление радостного праздника, возвращения полуострова в «родную российскую гавань». Мы гордимся, что, наверное, есть в «Крымской весне» наш, газетный, вклад. Мы сегодня с вами, уважаемые читатели, друзья, мы есть благодаря вам, выбирающим свою газету, свою «Крымскую правду». Как десятилетиями выбирали наше издание ваши родные, доверяя ему, однажды взявшему на себя обязательство «всесторонне, как в зеркале, ясно и правдиво» отображать происходящее. Мы и сейчас стараемся быть верными этому принципу коллег из 1918-го, всей более чем вековой истории газеты, стараемся донести до вас правду, полезную и важную информацию, рассказать, посоветовать, выслушать… Спасибо, уважаемые читатели, наши друзья, единомышленники, за то, что вы, семьи, поколения, с нами! Спасибо наши помощники, полиграфисты, почтовики, сотрудники киосков «Крымсоюзпечати», все, чьими стараниями наша старейшая на полуострове ежедневная газета, приходит к своим подписчикам, читателям, друзьям. Мы себя и вас, нашу общую Газету, поздравляем с днём рождения, со 106-летием. Верим, что вы с нами, благодарны за это. Вместе мы всё сможем. Всегда ваша «Крымская правда».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика