✔ УАЗ - в Африку - «Общество Крыма»
Gate 22-июл, 07:30 193 Новости АРК / Общество - Крыма.УАЗ может начать продажи автомобилей в Демократической Республике Конго (ДРК). Об этом «Известиям» сообщили на Ульяновском автозаводе.
В компании отметили, что на прошедшем в Москве деловом форуме «Бизнес-диалог ДР Конго - Россия» представители бизнес-сообщества африканского государства после ознакомления с представленной на выставке модельной линейкой УАЗ заинтересовались в поставках машин из Ульяновска в свою страну. На УАЗе рассказали, что делегаты африканской стороны оценили доступные и неприхотливые автомобили, заявив, что они идеально подходят для суровых условий эксплуатации в ДРК.
«Достигнуты принципиальные договорённости о продолжении переговоров. На данный момент наибольший интерес потенциальных клиентов из Демократической Республики Конго вызывает наша классика - модели «Хантер» и «буханка», - рассказали «Известиям» на УАЗе.
УАЗ может начать продажи автомобилей в Демократической Республике Конго (ДРК). Об этом «Известиям» сообщили на Ульяновском автозаводе. В компании отметили, что на прошедшем в Москве деловом форуме «Бизнес-диалог ДР Конго - Россия» представители бизнес-сообщества африканского государства после ознакомления с представленной на выставке модельной линейкой УАЗ заинтересовались в поставках машин из Ульяновска в свою страну. На УАЗе рассказали, что делегаты африканской стороны оценили доступные и неприхотливые автомобили, заявив, что они идеально подходят для суровых условий эксплуатации в ДРК. «Достигнуты принципиальные договорённости о продолжении переговоров. На данный момент наибольший интерес потенциальных клиентов из Демократической Республики Конго вызывает наша классика - модели «Хантер» и «буханка», - рассказали «Известиям» на УАЗе.