Знамена Победы будут развёрнуты в школах - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Знамена Победы будут развёрнуты в школах - «Общество Крыма»



В школы будут переданы копии Знамени Победы.


Председатель комитета Государственного совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов рассказал на пресс-конференции: «Стартовала акция «Мы помним, как выглядит Знамя Победы». Этот проект и политический, и социальный, и патриотический. Мы будем отрабатывать его с министерствами образования, культуры и спорта. Министерство информационной политики с удовольствием откликнулось на наше предложение поучаствовать в нём».


В школах пройдут уроки мужества, ребята будут встречаться с солдатами в воинских частях.


В школы будут переданы копии Знамени Победы. Председатель комитета Государственного совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов рассказал на пресс-конференции: «Стартовала акция «Мы помним, как выглядит Знамя Победы». Этот проект и политический, и социальный, и патриотический. Мы будем отрабатывать его с министерствами образования, культуры и спорта. Министерство информационной политики с удовольствием откликнулось на наше предложение поучаствовать в нём». В школах пройдут уроки мужества, ребята будут встречаться с солдатами в воинских частях.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика