Запрет въезда на Украину на расстраивает Бутусова: «Нам есть, куда ездить» (ВИДЕО) - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Запрет въезда на Украину на расстраивает Бутусова: «Нам есть, куда ездить» (ВИДЕО) - «Общество Крыма»



Симферополь, 3 июня. Крыминформ. Рок-музыкант Вячеслав Бутусов готов чаще бывать в Крыму и других российских регионах. Так он ответил на вопрос Крыминформа о попадании в базу «Миротворца» и возможный запрет въезда на Украину после посещения Крыма.


«Чему быть – того не миновать, – сказал Бутусов. – Наша русская ментальная обязанность – терпеть и смиряться. Нам есть, куда ездить, у нас страна огромная».


Музыкант рассказал, что регулярно ездит в Крым на протяжении последних 30 лет. «Я 30 лет уже езжу. В первый раз я в 1987 году приехал (в Крым)», – добавил он.


Ранее на пресс-конференции Бутусов заявил, что хотел бы провести старость в маленькой хижине рядом с крымскими соснами. В Симферополь музыкант приехал на День города, на бесплатном концерте 4 июня он представит свою новую программу.



Симферополь, 3 июня. Крыминформ. Рок-музыкант Вячеслав Бутусов готов чаще бывать в Крыму и других российских регионах. Так он ответил на вопрос Крыминформа о попадании в базу «Миротворца» и возможный запрет въезда на Украину после посещения Крыма. «Чему быть – того не миновать, – сказал Бутусов. – Наша русская ментальная обязанность – терпеть и смиряться. Нам есть, куда ездить, у нас страна огромная». Музыкант рассказал, что регулярно ездит в Крым на протяжении последних 30 лет. «Я 30 лет уже езжу. В первый раз я в 1987 году приехал (в Крым)», – добавил он. Ранее на пресс-конференции Бутусов заявил, что хотел бы провести старость в маленькой хижине рядом с крымскими соснами. В Симферополь музыкант приехал на День города, на бесплатном концерте 4 июня он представит свою новую программу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика