Феодосийские власти снесут 250 аварийных деревьев до конца года - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Феодосийские власти снесут 250 аварийных деревьев до конца года - «Общество Крыма»



Феодосия, 13 июня. Крыминформ. Феодосийские власти проведут снос 250 аварийных деревьев и обрезку 2,5 тыс деревьев в рамках работ по обновлению городского зеленого фонда. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


«Продолжается снос старых аварийных деревьев. В текущем году уже снесено 30 аварийных деревьев, произведена санитарная обрезка сухих ветвей 230 деревьев. Это важные для города мероприятия, так как зеленый фонд значительно устарел и требует смены растительности. Всего в этом году будет снесено 250 аварийных и обрезано 2,5 тыс деревьев», – сообщили в пресс-службе.


В администрации добавили, что основные мероприятия ландшафтного дизайна по всей Феодосии будут осуществляться после проведения в июне конкурсных торгов. Высадка 200 молодых деревьев будет произведена в осенние месяцы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Феодосия, 13 июня. Крыминформ. Феодосийские власти проведут снос 250 аварийных деревьев и обрезку 2,5 тыс деревьев в рамках работ по обновлению городского зеленого фонда. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. «Продолжается снос старых аварийных деревьев. В текущем году уже снесено 30 аварийных деревьев, произведена санитарная обрезка сухих ветвей 230 деревьев. Это важные для города мероприятия, так как зеленый фонд значительно устарел и требует смены растительности. Всего в этом году будет снесено 250 аварийных и обрезано 2,5 тыс деревьев», – сообщили в пресс-службе. В администрации добавили, что основные мероприятия ландшафтного дизайна по всей Феодосии будут осуществляться после проведения в июне конкурсных торгов. Высадка 200 молодых деревьев будет произведена в осенние месяцы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru