Беглый гражданин одного из закавказских государств попался в руки силовиков в ялтинском баре - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Беглый гражданин одного из закавказских государств попался в руки силовиков в ялтинском баре - «Общество Крыма»



Ялта, 30 июня. Крыминформ. Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым совместно с управлением ФСБ по Крыму и Севастополю задержали в одном из кафе Ялты находящегося в федеральном розыске иностранца из Закавказья. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МВД.


«35-летний иностранный гражданин подозревается в совершении ряда краж и мошенничества на территории своей страны, однако от правоохранительных органов родного государства он скрылся», – рассказали в ведомстве, добавив, что мужчина находился в федеральном розыске.


Правоохранительные органы проводят проверку на причастность задержанного к совершению преступлений на территории республики.


Ялта, 30 июня. Крыминформ. Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым совместно с управлением ФСБ по Крыму и Севастополю задержали в одном из кафе Ялты находящегося в федеральном розыске иностранца из Закавказья. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МВД. «35-летний иностранный гражданин подозревается в совершении ряда краж и мошенничества на территории своей страны, однако от правоохранительных органов родного государства он скрылся», – рассказали в ведомстве, добавив, что мужчина находился в федеральном розыске. Правоохранительные органы проводят проверку на причастность задержанного к совершению преступлений на территории республики.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика