Спасатели в Коктебеле помогли любителю дальних заплывов добраться до берега - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Спасатели в Коктебеле помогли любителю дальних заплывов добраться до берега - «Общество Крыма»



Феодосия, 30 июня. Крыминформ. Сотрудники МЧС в Коктебеле оказали помощь мужчине, находившемуся в море на расстоянии 800 метров от берега. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым.


«Пострадавшего 1990 года рождения подняли на борт и доставили до берега. После осмотра его состояния стало понятно, что в медицинской помощи он не нуждается. С ним была проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения на воде и во время отдыха», – рассказали в МЧС.


Подразделения МЧС в Крыму во избежание подобных инцидентов проводят комплекс мероприятий по обеспечению безопасности на воде. «Причина данного происшествия – целый ряд нарушений элементарных правил безопасности на воде, которые порой приводят к трагическим последствиям. Спасатели МЧС России своевременно и квалифицированно оказали помощь», – пояснил начальник крымского главка МЧС Сергей Шахов.


Ранее трое алуштинских полицейских оказали помощь потерявшей сознание в воде девушке.


Феодосия, 30 июня. Крыминформ. Сотрудники МЧС в Коктебеле оказали помощь мужчине, находившемуся в море на расстоянии 800 метров от берега. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым. «Пострадавшего 1990 года рождения подняли на борт и доставили до берега. После осмотра его состояния стало понятно, что в медицинской помощи он не нуждается. С ним была проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения на воде и во время отдыха», – рассказали в МЧС. Подразделения МЧС в Крыму во избежание подобных инцидентов проводят комплекс мероприятий по обеспечению безопасности на воде. «Причина данного происшествия – целый ряд нарушений элементарных правил безопасности на воде, которые порой приводят к трагическим последствиям. Спасатели МЧС России своевременно и квалифицированно оказали помощь», – пояснил начальник крымского главка МЧС Сергей Шахов. Ранее трое алуштинских полицейских оказали помощь потерявшей сознание в воде девушке.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика