«Крымские морские порты» за год ввели в эксплуатацию три пассажирских судна - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ «Крымские морские порты» за год ввели в эксплуатацию три пассажирских судна - «Общество Крыма»



Алушта, 29 июня. Крыминформ. Количество эксплуатируемых государственным унитарным предприятием «Крымские морские порты» пассажирских судов увеличилось за год с одного до четырёх. Об этом сегодня на четвёртом Крымском транспортном форуме сообщил исполнительный директор ГУП «Крымские морские порты» Юрий Черненко.


«От Украины в наследство мы получили 12 пассажирских судов в Ялтинском порту в очень изношенном состоянии. В итоге в 2016 году в эксплуатации осталось всего одно пассажирское судно. Сейчас у нас в эксплуатации находится четыре», – сообщил Черненко.


Он уточнил, что два судна были отремонтированы ещё в 2016 году, а ещё одно – в текущем. В этом году планируется завершить ремонт одного пассажирского судна, а в следующем – ввести в эксплуатацию ещё два. «В 2018 году будет в эксплуатации семь судов», – сообщил Черненко.


Он также подчеркнул, что эксплуатируемые «Крымскими морскими портами» суда постройки 80-х годов прошлого века уже морально устарели. Поэтому госпредприятие планирует в ближайшее время покупку новых современных судов.


Алушта, 29 июня. Крыминформ. Количество эксплуатируемых государственным унитарным предприятием «Крымские морские порты» пассажирских судов увеличилось за год с одного до четырёх. Об этом сегодня на четвёртом Крымском транспортном форуме сообщил исполнительный директор ГУП «Крымские морские порты» Юрий Черненко. «От Украины в наследство мы получили 12 пассажирских судов в Ялтинском порту в очень изношенном состоянии. В итоге в 2016 году в эксплуатации осталось всего одно пассажирское судно. Сейчас у нас в эксплуатации находится четыре», – сообщил Черненко. Он уточнил, что два судна были отремонтированы ещё в 2016 году, а ещё одно – в текущем. В этом году планируется завершить ремонт одного пассажирского судна, а в следующем – ввести в эксплуатацию ещё два. «В 2018 году будет в эксплуатации семь судов», – сообщил Черненко. Он также подчеркнул, что эксплуатируемые «Крымскими морскими портами» суда постройки 80-х годов прошлого века уже морально устарели. Поэтому госпредприятие планирует в ближайшее время покупку новых современных судов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика