Житель Симферополя отправился на три года в колонию за продажу фиктивных билетов на концерт - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Житель Симферополя отправился на три года в колонию за продажу фиктивных билетов на концерт - «Общество Крыма»



Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Киевский районный суд Симферополя приговорил 49-летнего местного жителя к трем годам лишения свободы за продажу билетов на концерт, который он не собирался организовывать. Об этом сообщили в прокуратуре Республики Крым.


«Установлено, что осужденный осуществлял продажу билетов на фестиваль популярной музыки при том, что возможностей для его проведения не имел и организовывать не намеревался. Всего таким образом гражданам был причинен ущерб на сумму свыше 500 тысяч рублей», – рассказали в надзорном ведомстве.


Кроме трех лет колонии общего режима, с осужденного взыскан причиненный 108 гражданам ущерб. «На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере)», – заключили в прокуратуре.


Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Киевский районный суд Симферополя приговорил 49-летнего местного жителя к трем годам лишения свободы за продажу билетов на концерт, который он не собирался организовывать. Об этом сообщили в прокуратуре Республики Крым. «Установлено, что осужденный осуществлял продажу билетов на фестиваль популярной музыки при том, что возможностей для его проведения не имел и организовывать не намеревался. Всего таким образом гражданам был причинен ущерб на сумму свыше 500 тысяч рублей», – рассказали в надзорном ведомстве. Кроме трех лет колонии общего режима, с осужденного взыскан причиненный 108 гражданам ущерб. «На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере)», – заключили в прокуратуре.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика