Бойцы МЧС за сутки спасли на море семь человек у берегов Крыма - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Бойцы МЧС за сутки спасли на море семь человек у берегов Крыма - «Общество Крыма»



Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Крымские спасатели за сутки оказали помощь семерым отдыхающим, которых уносило в море. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«За прошедшие сутки сотрудники трижды привлекались для оказания помощи отдыхающим, которые в результате происшествия на воде оказались в беде и нуждались в помощи спасателей. В ходе оперативных действий спасено семь человек, один из которых подросток», – говорится в сообщении крымского главка МЧС.


В ведомстве уточнили, что два человека в районе посёлка Коктебель заплыли на каноэ к скале Золотые ворота и не смогли самостоятельно вернуться к берегу. Успешную операцию по спасению провели специалисты водолазно-спасательной группы Феодосии на гидроцикле «Титан». Ещё одна успешная спасательная операция была проведена в районе села Песчаное (Бахчисарайский район), где на 500 метров от берега унесло подростка, решившего поплавать в море на матрасе. Ещё четверых отдыхающих, которых уносило в море на катамаране в районе городского пляжа Судака, спасли сотрудники местной Государственной инспекции по маломерным судам. Все пострадавшие в медицинской помощи не нуждались.


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Крымские спасатели за сутки оказали помощь семерым отдыхающим, которых уносило в море. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «За прошедшие сутки сотрудники трижды привлекались для оказания помощи отдыхающим, которые в результате происшествия на воде оказались в беде и нуждались в помощи спасателей. В ходе оперативных действий спасено семь человек, один из которых подросток», – говорится в сообщении крымского главка МЧС. В ведомстве уточнили, что два человека в районе посёлка Коктебель заплыли на каноэ к скале Золотые ворота и не смогли самостоятельно вернуться к берегу. Успешную операцию по спасению провели специалисты водолазно-спасательной группы Феодосии на гидроцикле «Титан». Ещё одна успешная спасательная операция была проведена в районе села Песчаное (Бахчисарайский район), где на 500 метров от берега унесло подростка, решившего поплавать в море на матрасе. Ещё четверых отдыхающих, которых уносило в море на катамаране в районе городского пляжа Судака, спасли сотрудники местной Государственной инспекции по маломерным судам. Все пострадавшие в медицинской помощи не нуждались.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика