Путин приехал на крымский образовательный форум для молодежи «Таврида» (ВИДЕО) - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Путин приехал на крымский образовательный форум для молодежи «Таврида» (ВИДЕО) - «Общество Крыма»



Стерегущее, 20 августа. Крыминформ. Президент РФ Владимир Путин приехал на всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» в рамках рабочей поездки по Крыму.


Как передаёт корреспондент Крыминформа, главу государства встретили первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, глава Крыма Сергей Аксёнов и организаторы форума. По данным пресс-службы Кремля, глава государства ознакомится с тематическими выставками творческих групп, фотохудожников, архитекторов и дизайнеров-урбанистов. После этого Путин в неформальной обстановке пообщается с организаторами и участниками ежегодного форума.


Крыминформ ведёт фото- и видеотрансляцию с форума «Таврида» в Telegram-канале «Крыминформ | Live».


Форум «Таврида» проводится в Крыму уже третий раз. В этом году на участие в форуме было подано более 13 тысяч заявок. На него приезжает талантливая молодежь и специалисты из разных сфер: литературы и журналистики, дизайна и архитектуры, изобразительного искусства и музыки, кино и мультипликации, музейного дела и преподавания истории. Организаторы – Федеральное агентство по делам молодежи и подведомственное ему учреждение «Роспатриотцентр» в партнерстве с Московским государственным институтом культуры.



Путин приехал на крымский образовательный форум для молодежи «Таврида» (ВИДЕО) - «Общество Крыма»

Стерегущее, 20 августа. Крыминформ. Президент РФ Владимир Путин приехал на всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» в рамках рабочей поездки по Крыму. Как передаёт корреспондент Крыминформа, главу государства встретили первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, глава Крыма Сергей Аксёнов и организаторы форума. По данным пресс-службы Кремля, глава государства ознакомится с тематическими выставками творческих групп, фотохудожников, архитекторов и дизайнеров-урбанистов. После этого Путин в неформальной обстановке пообщается с организаторами и участниками ежегодного форума. Крыминформ ведёт фото- и видеотрансляцию с форума «Таврида» в Telegram-канале «Крыминформ | Live». Форум «Таврида» проводится в Крыму уже третий раз. В этом году на участие в форуме было подано более 13 тысяч заявок. На него приезжает талантливая молодежь и специалисты из разных сфер: литературы и журналистики, дизайна и архитектуры, изобразительного искусства и музыки, кино и мультипликации, музейного дела и преподавания истории. Организаторы – Федеральное агентство по делам молодежи и подведомственное ему учреждение «Роспатриотцентр» в партнерстве с Московским государственным институтом культуры.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика