Проблемы с газоснабжением в Крыму могут привести к отставке глав администраций – Аксёнов - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Проблемы с газоснабжением в Крыму могут привести к отставке глав администраций – Аксёнов - «Общество Крыма»



Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Неразбериха с газоснабжением населенных пунктов Крыма может привести к отставке глав администраций. Об этом на своей странице в Facebook написал глава республики Сергей Аксёнов.


«Сегодня по итогам приёма граждан, проживающих в Феодосии, была озвучена проблема, которую, к большому сожалению, замалчивало как руководство Феодосии, так и руководство ГУП РК «Крымгазсети». Уже полгода из-за того, что вентиляционные каналы не прошли сертификацию у управляющих компаний, от газа было отключено около 1 250 квартир. Подобное хамство продолжаться больше не будет. Предупреждаю всех глав администраций, у кого в районе есть аналогичные ситуации. Если до конца следующей недели в регионах останутся люди, отключённые от газа по той же причине, нам придётся искать новых глав администраций. Это решение окончательное и обсуждаться более не будет», – написал Аксёнов.


По информации главы республики, проблемная ситуация в Феодосии будет устранена к понедельнику. Все должностные лица, ответственные за её решение, сейчас работают круглые сутки. Аксёнов также анонсировал служебное расследование по всем подобным фактам.


Ранее сообщалось, что из-за недоработки управляющих компаний в Феодосии госпредприятие «Крымгазсети» отключило от газа около двух тысяч абонентов.


Проблемы с газоснабжением в Крыму могут привести к отставке глав администраций – Аксёнов - «Общество Крыма»

Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Неразбериха с газоснабжением населенных пунктов Крыма может привести к отставке глав администраций. Об этом на своей странице в Facebook написал глава республики Сергей Аксёнов. «Сегодня по итогам приёма граждан, проживающих в Феодосии, была озвучена проблема, которую, к большому сожалению, замалчивало как руководство Феодосии, так и руководство ГУП РК «Крымгазсети». Уже полгода из-за того, что вентиляционные каналы не прошли сертификацию у управляющих компаний, от газа было отключено около 1 250 квартир. Подобное хамство продолжаться больше не будет. Предупреждаю всех глав администраций, у кого в районе есть аналогичные ситуации. Если до конца следующей недели в регионах останутся люди, отключённые от газа по той же причине, нам придётся искать новых глав администраций. Это решение окончательное и обсуждаться более не будет», – написал Аксёнов. По информации главы республики, проблемная ситуация в Феодосии будет устранена к понедельнику. Все должностные лица, ответственные за её решение, сейчас работают круглые сутки. Аксёнов также анонсировал служебное расследование по всем подобным фактам. Ранее сообщалось, что из-за недоработки управляющих компаний в Феодосии госпредприятие «Крымгазсети» отключило от газа около двух тысяч абонентов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика