В Симферополе открылось крупнейшее отделение МФЦ в Крыму - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ В Симферополе открылось крупнейшее отделение МФЦ в Крыму - «Общество Крыма»


В Симферополе открылось крупнейшее отделение МФЦ в Крыму     - «Общество Крыма»


Самое большое в Крыму отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг открылось сегодня в Симферополе.


«Этот многофункциональный центр является крупнейшим не только на территории Республики Крым, но и на всём полуострове. 40 окон обслуживания, 54 различные государственные и муниципальные услуги. Центр открыт в удобном большом районе – улица Мате Залки, огромные жилые кварталы вокруг, фактически центр самого большого в Симферополе Киевского района. Поэтому надеемся, что его месторасположение и его объёмы позволят удовлетворить все потребности в получении государственных и муниципальных услуг», – сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.


По словам директора госучреждения Ольги Макаровой, на сегодняшний день, сложно определить, сколько точно человек в день центр сможет обслуживать.


Уже по завершении церемонии открытия, отделение начало работу.





Крымская ПРАВДА.


Самое большое в Крыму отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг открылось сегодня в Симферополе. «Этот многофункциональный центр является крупнейшим не только на территории Республики Крым, но и на всём полуострове. 40 окон обслуживания, 54 различные государственные и муниципальные услуги. Центр открыт в удобном большом районе – улица Мате Залки, огромные жилые кварталы вокруг, фактически центр самого большого в Симферополе Киевского района. Поэтому надеемся, что его месторасположение и его объёмы позволят удовлетворить все потребности в получении государственных и муниципальных услуг», – сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. По словам директора госучреждения Ольги Макаровой, на сегодняшний день, сложно определить, сколько точно человек в день центр сможет обслуживать. Уже по завершении церемонии открытия, отделение начало работу. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика