В Симферополе состоялся Всероссийский экологический субботник - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ В Симферополе состоялся Всероссийский экологический субботник - «Общество Крыма»


В Симферополе состоялся Всероссийский экологический субботник     - «Общество Крыма»

Фото пресс-службы горадминистрации.


Симферопольцы приняли участие в субботнике «Зелёная Россия»


«Данная акция прошла по всей территории огромной страны, не осталась безучастной и столица Республики Крым – жители активно поддержали идею проведения экологического субботника. Симферопольцы провели уборку в местах общего пользования: в парках, скверах, на территориях учебных заведений города, на внутридворовых участках и территориях, прилегающих к многоэтажным домам»,- говорится в сообщении пресс-службы.


В пресс-службе добавили, что вместе с жителями крымской столицы участие в субботнике приняли и муниципальные власти, предоставив необходимый инструмент, а также обеспечив вывоз собранного мусора.


По словам и.о. главы горадминистрации Галины Александровой, в экологической акции приняли участие более тысячи человек. Субботники проходили в десяти микрорайонах города, особое внимание было уделено городским паркам, скверам и придомовым территориям.










Крымская ПРАВДА.


Фото пресс-службы горадминистрации. Симферопольцы приняли участие в субботнике «Зелёная Россия» «Данная акция прошла по всей территории огромной страны, не осталась безучастной и столица Республики Крым – жители активно поддержали идею проведения экологического субботника. Симферопольцы провели уборку в местах общего пользования: в парках, скверах, на территориях учебных заведений города, на внутридворовых участках и территориях, прилегающих к многоэтажным домам»,- говорится в сообщении пресс-службы. В пресс-службе добавили, что вместе с жителями крымской столицы участие в субботнике приняли и муниципальные власти, предоставив необходимый инструмент, а также обеспечив вывоз собранного мусора. По словам и.о. главы горадминистрации Галины Александровой, в экологической акции приняли участие более тысячи человек. Субботники проходили в десяти микрорайонах города, особое внимание было уделено городским паркам, скверам и придомовым территориям. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика