✔ Количество ДТП с пострадавшими выросло за год в Крыму более чем в два раза - «Общество Крыма»
Atcheson 23-дек, 19:06 193 Новости АРК / Общество - Крыма.
ПОХОЖИЕ
Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Количество ДТП с пострадавшими выросло за год в Крыму более чем в два раза. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил помощник начальника главного управления МЧС России по Крыму Владимир Иванов.
«Количество ДТП выросло за год в два с лишним раза. Наши данные могут отличаться от данных ГИБДД, поскольку мы не регистрируем те ДТП, где люди получили незначительные травмы, либо поврежден только автомобиль», – сообщил Иванов.
По его информации, сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий ДТП 362 раза (в прошлом году – 144 раза), извлекли из автомобилей 547 человек, 68 из них – дети. В целом, с учетом всех происшествий, сотрудники МЧС спасли 1 161 человека.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Количество ДТП с пострадавшими выросло за год в Крыму более чем в два раза. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил помощник начальника главного управления МЧС России по Крыму Владимир Иванов. «Количество ДТП выросло за год в два с лишним раза. Наши данные могут отличаться от данных ГИБДД, поскольку мы не регистрируем те ДТП, где люди получили незначительные травмы, либо поврежден только автомобиль», – сообщил Иванов. По его информации, сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий ДТП 362 раза (в прошлом году – 144 раза), извлекли из автомобилей 547 человек, 68 из них – дети. В целом, с учетом всех происшествий, сотрудники МЧС спасли 1 161 человека.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?