Крым готов принять вторую Ялтинскую конференцию – Константинов - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Крым готов принять вторую Ялтинскую конференцию – Константинов - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заявил о готовности принять в Крыму международную конференцию, чтобы оговорить правила взаимоотношений между государствами. Свое заявление он сделал сегодня в ходе заседания президиума Госсовета Крыма.


«Особенно события в Крыму показали, что в международном праве есть много чего, над чем надо работать: те противоречия в международном праве – что можно, что нельзя. Мы со своей стороны будем призывать провести новую конференцию в Ялте», – заявил глава Госсовета.


Спикер отметил, что пришло время выработать новые международные правила в том числе и для того, чтобы мировое сообщество окончательно признало российский Крым. «Мы провели референдум в полном соответствии с законом, никто к нам не может юридически придраться», – напомнил Константинов.


Крым и Севастополь воссоединились с Россией в марте 2014 года по результатам референдума. Основанием для его проведения послужил госпереворот на Украине в феврале 2014 года.


Ялтинская (Крымская) конференция лидеров трех стран антигитлеровской коалиции – СССР, США и Великобритании состоялась 4-11 февраля 1945 года в Ливадийском дворце. Она была посвящена разделу сфер влияния союзников и созданию процедур, гарантирующих неизменность проведённых на карте мира разграничительных линий. В Ялте была начата работа по созданию ООН.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заявил о готовности принять в Крыму международную конференцию, чтобы оговорить правила взаимоотношений между государствами. Свое заявление он сделал сегодня в ходе заседания президиума Госсовета Крыма. «Особенно события в Крыму показали, что в международном праве есть много чего, над чем надо работать: те противоречия в международном праве – что можно, что нельзя. Мы со своей стороны будем призывать провести новую конференцию в Ялте», – заявил глава Госсовета. Спикер отметил, что пришло время выработать новые международные правила в том числе и для того, чтобы мировое сообщество окончательно признало российский Крым. «Мы провели референдум в полном соответствии с законом, никто к нам не может юридически придраться», – напомнил Константинов. Крым и Севастополь воссоединились с Россией в марте 2014 года по результатам референдума. Основанием для его проведения послужил госпереворот на Украине в феврале 2014 года. Ялтинская (Крымская) конференция лидеров трех стран антигитлеровской коалиции – СССР, США и Великобритании состоялась 4-11 февраля 1945 года в Ливадийском дворце. Она была посвящена разделу сфер влияния союзников и созданию процедур, гарантирующих неизменность проведённых на карте мира разграничительных линий. В Ялте была начата работа по созданию ООН.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика