Константинов объяснил причины ненависти западных лидеров к Путину - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Константинов объяснил причины ненависти западных лидеров к Путину - «Политика Крыма»


Симферополь, 9 февраля. Крыминформ. Нынешние лидеры западных стран смотрятся жалко и убого на фоне своих знаменитых предшественников и потому ненавидят президента России Владимира Путина за его авторитет в мире и масштаб личности. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов, который сейчас участвует в форуме в Ливадии, посвящённом 73-й годовщине Ялтинской конференции.


«К сожалению, сейчас нет ни в Европе, ни в Америке лидеров такого масштаба, как Рузвельт или Черчилль. Они умели подниматься над сиюминутными выгодами и личными амбициями ради достижения высокой цели. Нынешние – смотрятся на их фоне жалко и убого, как и их попытки бороться с Россией санкциями, – написал Константинов. – Всё это похоже не на геополитическую борьбу, а на мелкую месть, более присущую не политикам, представляющим великие державы, а склочникам на коммунальной кухне. Похоже, что это и есть истинный уровень современных лидеров Запада. Именно поэтому они так ненавидят Путина».


Он добавил, что современные западные лидеры не могут простить Путину того авторитета, которым он пользуется в мире. «Они не могут простить ему масштаба его личности, того огромного авторитета, который он завоевал во всём мире, даже в тех странах, которые проводят откровенно антироссийскую политику», – отметил Константинов.


По его мнению, только сильная, сплочённая Россия, твёрдо следующая собственным внешнеполитическим курсом, может заставить страны запада относиться к себе, как к равной. Спикер также подчеркнул, что для этого у страны есть всё необходимое: «неисчерпаемые ресурсы, трудолюбивый и умелый народ, морально-политическое единство наших граждан, сплотившихся вокруг национального лидера, уверенной рукой ведущего наш государственный корабль от победы к победе».


Форум, посвященный годовщине проведения Ялтинской конференции, начался в Ливадии сегодня. Конференция союзных держав по антигитлеровской коалиции прошла в феврале 1945 года. В ней участвовали лидеры СССР Иосиф Сталин, США Франклин Рузвельт и Великобритании Уинстон Черчилль. На конференции обсуждались вопросы послевоенного устройства мира.


Симферополь, 9 февраля. Крыминформ. Нынешние лидеры западных стран смотрятся жалко и убого на фоне своих знаменитых предшественников и потому ненавидят президента России Владимира Путина за его авторитет в мире и масштаб личности. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов, который сейчас участвует в форуме в Ливадии, посвящённом 73-й годовщине Ялтинской конференции. «К сожалению, сейчас нет ни в Европе, ни в Америке лидеров такого масштаба, как Рузвельт или Черчилль. Они умели подниматься над сиюминутными выгодами и личными амбициями ради достижения высокой цели. Нынешние – смотрятся на их фоне жалко и убого, как и их попытки бороться с Россией санкциями, – написал Константинов. – Всё это похоже не на геополитическую борьбу, а на мелкую месть, более присущую не политикам, представляющим великие державы, а склочникам на коммунальной кухне. Похоже, что это и есть истинный уровень современных лидеров Запада. Именно поэтому они так ненавидят Путина». Он добавил, что современные западные лидеры не могут простить Путину того авторитета, которым он пользуется в мире. «Они не могут простить ему масштаба его личности, того огромного авторитета, который он завоевал во всём мире, даже в тех странах, которые проводят откровенно антироссийскую политику», – отметил Константинов. По его мнению, только сильная, сплочённая Россия, твёрдо следующая собственным внешнеполитическим курсом, может заставить страны запада относиться к себе, как к равной. Спикер также подчеркнул, что для этого у страны есть всё необходимое: «неисчерпаемые ресурсы, трудолюбивый и умелый народ, морально-политическое единство наших граждан, сплотившихся вокруг национального лидера, уверенной рукой ведущего наш государственный корабль от победы к победе». Форум, посвященный годовщине проведения Ялтинской конференции, начался в Ливадии сегодня. Конференция союзных держав по антигитлеровской коалиции прошла в феврале 1945 года. В ней участвовали лидеры СССР Иосиф Сталин, США Франклин Рузвельт и Великобритании Уинстон Черчилль. На конференции обсуждались вопросы послевоенного устройства мира.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика