Крымские и севастопольские казаки будут охранять избирательные участки на выборах президента - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Крымские и севастопольские казаки будут охранять избирательные участки на выборах президента - «Политика Крыма»


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Крымские и севастопольские казаки будут охранять избирательные участки на выборах президента. Об этом сообщил помощник председателя Совета министров Крыма по делам казачества – атаман казачьего братства «Единство» Антон Сироткин.


«Крымский казачий округ – это 3,5 тысячи казаков. Севастопольский округ – 500 человек. Мы рассчитываем задействовать до 4 тысяч человек для охраны правопорядка на президентских выборах в марте 2018 года. Совместно с полицией сейчас разрабатывается план, силы и средства распределяются по участкам», – цитирует Сироткина газета «Известия».


По информации издания, всего к охране правопорядка на выборах привлекут 60 тысяч казаков. Они будут присутствовать во всех регионах страны, кроме Чечни и Ингушетии. 15 тысяч из них – реестровые казаки, которые заключили соглашения о несении службы с муниципальными образованиями. Остальные будут работать добровольно в составе общественных казачьих дружин.


«Мы не разделяем казаков на реестровых и остальных. Задача понятная и важная, поэтому спрос что с общественника, что с реестрового казака одинаков. Все понимают важность задачи и готовы к ее выполнению», – пояснил Сироткин.


Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя России, срок полномочий президента составит шесть лет.


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Крымские и севастопольские казаки будут охранять избирательные участки на выборах президента. Об этом сообщил помощник председателя Совета министров Крыма по делам казачества – атаман казачьего братства «Единство» Антон Сироткин. «Крымский казачий округ – это 3,5 тысячи казаков. Севастопольский округ – 500 человек. Мы рассчитываем задействовать до 4 тысяч человек для охраны правопорядка на президентских выборах в марте 2018 года. Совместно с полицией сейчас разрабатывается план, силы и средства распределяются по участкам», – цитирует Сироткина газета «Известия». По информации издания, всего к охране правопорядка на выборах привлекут 60 тысяч казаков. Они будут присутствовать во всех регионах страны, кроме Чечни и Ингушетии. 15 тысяч из них – реестровые казаки, которые заключили соглашения о несении службы с муниципальными образованиями. Остальные будут работать добровольно в составе общественных казачьих дружин. «Мы не разделяем казаков на реестровых и остальных. Задача понятная и важная, поэтому спрос что с общественника, что с реестрового казака одинаков. Все понимают важность задачи и готовы к ее выполнению», – пояснил Сироткин. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя России, срок полномочий президента составит шесть лет.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика