Севастополец выиграл международный турнир по боксу в Польше - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Севастополец выиграл международный турнир по боксу в Польше - «Политика Крыма»

Севастополь, 19 марта. Крыминформ. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №4 Севастополя Глеб Бакши стал победителем 35-го международного турнира по боксу имени Феликса Штамма. Это соревнование состоялось с 12 по 16 марта в Варшаве (Польша).

По информации пресс-службы Федерации бокса Республики Крым, Бакши в составе сборной России занял первое место в весовой категории до 75 килограммов. В финале оказался повержен Абай Толеш из Казахстана.

Глеб Бакши – бронзовый призёр чемпионата России 2017 года.

На состязании в Польше сборная нашей страны выиграла четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.

Турнир проводится в память о Феликсе Штамме (1901-1976). Его считают наиболее успешным тренером в истории бокса Польши. За семь Олимпийских игр его подопечные завоевали 23 медали, в том числе и шесть золотых.

Севастополь, 19 марта. Крыминформ. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №4 Севастополя Глеб Бакши стал победителем 35-го международного турнира по боксу имени Феликса Штамма. Это соревнование состоялось с 12 по 16 марта в Варшаве (Польша). По информации пресс-службы Федерации бокса Республики Крым, Бакши в составе сборной России занял первое место в весовой категории до 75 килограммов. В финале оказался повержен Абай Толеш из Казахстана. Глеб Бакши – бронзовый призёр чемпионата России 2017 года. На состязании в Польше сборная нашей страны выиграла четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Турнир проводится в память о Феликсе Штамме (1901-1976). Его считают наиболее успешным тренером в истории бокса Польши. За семь Олимпийских игр его подопечные завоевали 23 медали, в том числе и шесть золотых.