Евпатория принимает этап Национальной студенческой футбольной лиги - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Евпатория принимает этап Национальной студенческой футбольной лиги - «Политика Крыма»


Евпатория, 21 марта. Крыминформ. Команда Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского выиграла два стартовых матча десятого межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2017/2018. Это соревнование с участием четырёх коллективов проходит 20-22 марта в Евпатории.


В торжественной церемонии открытия приняли участие президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха, первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач и президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов.


«Студенческая лига первой приняла в свои ряды крымские команды, и мы надеемся, что это будет способствовать скорейшей интеграции крымского футбола в российский, – рассказал пресс-службе КФС Ветоха. – Организаторы студенческих состязаний показывают, как можно и как нужно развивать футбол. Мы многому у них научились и продолжаем учиться. Со своей стороны мы оказываем и будем оказываться максимальную поддержку НСФЛ».


Президент КФС напомнил, что соревнования НСФЛ регулярно проходят на территории полуострова. В частности, в мае 2017 года Евпатория принимала финал состязаний в Премьер-группе.


В своих первых встречах проходящего сейчас турнира команда КФУ с одинаковым счётом 3:0 разгромила соперников из Московского физико-технического института (Долгопрудный) и Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева.


В четверг симферопольцы проведут заключительный матч с противниками из Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина (Екатеринбург).


Всего в Премьер-группе НСФЛ выступают 16 коллективов из разных регионов страны. Сборная КФУ (с 3 победами) сейчас занимает 11-е место.


Евпатория, 21 марта. Крыминформ. Команда Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского выиграла два стартовых матча десятого межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2017/2018. Это соревнование с участием четырёх коллективов проходит 20-22 марта в Евпатории. В торжественной церемонии открытия приняли участие президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха, первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач и президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов. «Студенческая лига первой приняла в свои ряды крымские команды, и мы надеемся, что это будет способствовать скорейшей интеграции крымского футбола в российский, – рассказал пресс-службе КФС Ветоха. – Организаторы студенческих состязаний показывают, как можно и как нужно развивать футбол. Мы многому у них научились и продолжаем учиться. Со своей стороны мы оказываем и будем оказываться максимальную поддержку НСФЛ». Президент КФС напомнил, что соревнования НСФЛ регулярно проходят на территории полуострова. В частности, в мае 2017 года Евпатория принимала финал состязаний в Премьер-группе. В своих первых встречах проходящего сейчас турнира команда КФУ с одинаковым счётом 3:0 разгромила соперников из Московского физико-технического института (Долгопрудный) и Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. В четверг симферопольцы проведут заключительный матч с противниками из Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина (Екатеринбург). Всего в Премьер-группе НСФЛ выступают 16 коллективов из разных регионов страны. Сборная КФУ (с 3 победами) сейчас занимает 11-е место.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика