Поклонская пожелала Трампу «сил и возможностей» отправить русофоба Маккейна на пенсию - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Поклонская пожелала Трампу «сил и возможностей» отправить русофоба Маккейна на пенсию - «Политика Крыма»


Симферополь, 21 марта. Крыминформ. Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская пожелала президенту США Дональду Трампу «сил и возможностей» отправить сенатора Джона Маккейна на пенсию. Об этом она написала сегодня на своих страницах в социальных сетях.


«Таким сенаторам, как Джон Маккейн, хотелось бы сказать, что их «труды» по развалу и уничтожению Украины не забудутся: «поддержка» в Киеве, пристальный контроль за ситуацией на Евромайдане, государственный переворот в стране под пирожки Виктории Нуланд, желание предоставить оружие Украине для массового убийства людей и многое другое, – написала Поклонская. – Желаю президенту США Дональду Трампу сил и по возможности гнать таких политиков на пенсию, тогда мира и спокойствия будет больше».


Депутат считает, что «иметь таких сенаторов и политиков», как Маккейн, – позор для США. При этом она приветствовала поздравительный звонок Трампа российскому президенту. «Вызывает уважение поступок президента США Дональда Трампа, который, не обращая внимания на «улюлюканье» закомплексованных и перепуганных сенаторов, поздравил с переизбранием нашего президента Владимира Путина», – написала она.


Ранее Маккейн раскритиковал Трампа за его звонок Путину. «Американский президент не может считаться лидером свободного мира, если он поздравляет диктаторов с победой на фальшивых выборах», – считает сенатор.


По данным на 21 марта, после обработки 99,9% избирательных бюллетеней, на выборах президента России победил Владимир Путин, набравший 76,69% голосов избирателей. В Крыму за Путина проголосовали 92,15% граждан, явившихся на выборы.


Симферополь, 21 марта. Крыминформ. Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская пожелала президенту США Дональду Трампу «сил и возможностей» отправить сенатора Джона Маккейна на пенсию. Об этом она написала сегодня на своих страницах в социальных сетях. «Таким сенаторам, как Джон Маккейн, хотелось бы сказать, что их «труды» по развалу и уничтожению Украины не забудутся: «поддержка» в Киеве, пристальный контроль за ситуацией на Евромайдане, государственный переворот в стране под пирожки Виктории Нуланд, желание предоставить оружие Украине для массового убийства людей и многое другое, – написала Поклонская. – Желаю президенту США Дональду Трампу сил и по возможности гнать таких политиков на пенсию, тогда мира и спокойствия будет больше». Депутат считает, что «иметь таких сенаторов и политиков», как Маккейн, – позор для США. При этом она приветствовала поздравительный звонок Трампа российскому президенту. «Вызывает уважение поступок президента США Дональда Трампа, который, не обращая внимания на «улюлюканье» закомплексованных и перепуганных сенаторов, поздравил с переизбранием нашего президента Владимира Путина», – написала она. Ранее Маккейн раскритиковал Трампа за его звонок Путину. «Американский президент не может считаться лидером свободного мира, если он поздравляет диктаторов с победой на фальшивых выборах», – считает сенатор. По данным на 21 марта, после обработки 99,9% избирательных бюллетеней, на выборах президента России победил Владимир Путин, набравший 76,69% голосов избирателей. В Крыму за Путина проголосовали 92,15% граждан, явившихся на выборы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика