Иностранные наблюдатели сообщили о соблюдении прав национальных меньшинств в Крыму в ходе выборов - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Иностранные наблюдатели сообщили о соблюдении прав национальных меньшинств в Крыму в ходе выборов - «Политика Крыма»


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Иностранные наблюдатели сообщили о соблюдении прав национальных меньшинств в Крыму на выборах президента России. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил гражданин Италии, исследователь португальского Центра международных исследований Марко Марсили.


«Одна из основных задач наблюдателей на выборах касается прав национальных меньшинств. И мы приветствуем тот факт, что здесь власти предоставили всю информацию на трех языках. Мы встретились с лидерами некоторых национальных меньшинств и убедились, что они полностью удовлетворены предоставленными им возможностями, которые соответствуют их правам. Факт, что местные органы власти предоставили им информационные материалы на их языках. Это хорошие новости, которые мы приветствуем», – сообщил Марсили.


Иностранные наблюдатели начали прибывать в Крым на прошлой неделе и пробудут здесь как минимум до конца сегодняшнего дня. Всего на полуострове работали 43 наблюдателя из 20 государств.


Выборы президента России прошли по всей стране накануне. По оперативной информации, явка в Республике Крым составила 71,47%, за Владимира Путина проголосовали 92,16% избирателей, за Павла Грудинина – 2,2%, за Владимира Жириновского – 1,81%.


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Иностранные наблюдатели сообщили о соблюдении прав национальных меньшинств в Крыму на выборах президента России. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил гражданин Италии, исследователь португальского Центра международных исследований Марко Марсили. «Одна из основных задач наблюдателей на выборах касается прав национальных меньшинств. И мы приветствуем тот факт, что здесь власти предоставили всю информацию на трех языках. Мы встретились с лидерами некоторых национальных меньшинств и убедились, что они полностью удовлетворены предоставленными им возможностями, которые соответствуют их правам. Факт, что местные органы власти предоставили им информационные материалы на их языках. Это хорошие новости, которые мы приветствуем», – сообщил Марсили. Иностранные наблюдатели начали прибывать в Крым на прошлой неделе и пробудут здесь как минимум до конца сегодняшнего дня. Всего на полуострове работали 43 наблюдателя из 20 государств. Выборы президента России прошли по всей стране накануне. По оперативной информации, явка в Республике Крым составила 71,47%, за Владимира Путина проголосовали 92,16% избирателей, за Павла Грудинина – 2,2%, за Владимира Жириновского – 1,81%.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика