Аксёнов поручил окончательно ликвидировать талоны в медучреждениях Крыма до 10 июня - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Аксёнов поручил окончательно ликвидировать талоны в медучреждениях Крыма до 10 июня - «Политика Крыма»


Симферополь, 30 мая. Крыминформ. Министерство здравоохранения Крыма должно отчитаться 10 июня об окончательной ликвидации талонной системы в медучреждениях республики. Соответствующее поручение сегодня дал глава Крыма Сергей Аксёнов во время встречи с жителями села Первомайское в Симферопольском районе. Он отметил, что в части медучреждений Крыма талонная система ликвидирована, однако остались и те, кто этого не сделал.


«Если я ещё где-то обнаружу после 10 июня в какой-нибудь поликлинике очередь на какую-нибудь запись, у меня ко всем вам будут большие вопросы, – сказал Аксёнов. – Голенко Александр Иванович (министр здравоохранения Крыма) мне докладывал несколько раз о том, что талонная система ликвидирована и никаких талонов нет. Вы зачем опять возвращаетесь к ним?»


Глава Крыма поручил представителям минздрава решить вопрос с очередями после того, как узнал от местных жителей, что в Луговской и Гвардейской районных больницах продолжают выдавать талоны к врачу. «Понятно, что запись к врачу идёт иногда и на три месяца, это я могу понять, но какая необходимость людям стоять в очереди с 6 утра, чтобы просто получить эту бумажку», – удивился Аксёнов.


Аксёнов поручил министру здравоохранения республики разработать план решения проблем с получением талонов на приём к врачу ещё в октябре прошлого года.


Симферополь, 30 мая. Крыминформ. Министерство здравоохранения Крыма должно отчитаться 10 июня об окончательной ликвидации талонной системы в медучреждениях республики. Соответствующее поручение сегодня дал глава Крыма Сергей Аксёнов во время встречи с жителями села Первомайское в Симферопольском районе. Он отметил, что в части медучреждений Крыма талонная система ликвидирована, однако остались и те, кто этого не сделал. «Если я ещё где-то обнаружу после 10 июня в какой-нибудь поликлинике очередь на какую-нибудь запись, у меня ко всем вам будут большие вопросы, – сказал Аксёнов. – Голенко Александр Иванович (министр здравоохранения Крыма) мне докладывал несколько раз о том, что талонная система ликвидирована и никаких талонов нет. Вы зачем опять возвращаетесь к ним?» Глава Крыма поручил представителям минздрава решить вопрос с очередями после того, как узнал от местных жителей, что в Луговской и Гвардейской районных больницах продолжают выдавать талоны к врачу. «Понятно, что запись к врачу идёт иногда и на три месяца, это я могу понять, но какая необходимость людям стоять в очереди с 6 утра, чтобы просто получить эту бумажку», – удивился Аксёнов. Аксёнов поручил министру здравоохранения республики разработать план решения проблем с получением талонов на приём к врачу ещё в октябре прошлого года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика