Сотрудники минкурортов Крыма будут ежедневно выезжать на побережье для проверки пляжей - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Сотрудники минкурортов Крыма будут ежедневно выезжать на побережье для проверки пляжей - «Политика Крыма»


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Сотрудники министерства курортов и туризма Крыма будут ежедневно выезжать на побережье для проверки состояния пляжей. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.


«Для министерства курортов и туризма Республики Крым приоритетной была и остается безопасность пребывания туристов на территории Крыма. Поэтому мониторинг со стороны министерства курортов и туризма продолжится на побережье в ежедневном режиме», – говорится в сообщении.


Как отметили в пресс-службе, правительством Крыма в текущем году впервые установлено, что персональную ответственность за своевременное открытие пляжей, их функционирование в течение купального сезона 2018 года несут главы администраций муниципальных образований республики.


На территории Республики Крым в текущем году функционирует 431 пляж, что на 44 пляжа больше, чем в 2017 году.


Ранее сообщалось, что техническая готовность крымских пляжей к курортному сезону обеспечена на 97%.


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Сотрудники министерства курортов и туризма Крыма будут ежедневно выезжать на побережье для проверки состояния пляжей. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. «Для министерства курортов и туризма Республики Крым приоритетной была и остается безопасность пребывания туристов на территории Крыма. Поэтому мониторинг со стороны министерства курортов и туризма продолжится на побережье в ежедневном режиме», – говорится в сообщении. Как отметили в пресс-службе, правительством Крыма в текущем году впервые установлено, что персональную ответственность за своевременное открытие пляжей, их функционирование в течение купального сезона 2018 года несут главы администраций муниципальных образований республики. На территории Республики Крым в текущем году функционирует 431 пляж, что на 44 пляжа больше, чем в 2017 году. Ранее сообщалось, что техническая готовность крымских пляжей к курортному сезону обеспечена на 97%.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика