Будущий ЧМ в Северной Америке покажет уровень роста российской сборной – Моуринью - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Будущий ЧМ в Северной Америке покажет уровень роста российской сборной – Моуринью - «Политика Крыма»


Симферополь, 4 июля. Крыминформ. Кубок мира по футболу, который пройдет в США, Канаде и Мексике в 2026 году, позволит оценить, как вырос уровень российской сборной. Такое мнение высказал тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью во время встречи с юными российскими футболистами.


«Надеюсь, что с такими ребятами, как вы, тренерами, тренировочными базами, учитывая любовь россиян к футболу и то, какой стимул может придать чемпионат мира вашему сознанию, через восемь лет, когда Кубок мира будет проходить в США, Канаде и Мексике, мы увидим, как выросла российская сборная. Надо поставить перед собой цель. Можем договориться. Скажем, через 12 лет я стану тренером российской сборной, и кто-нибудь из вас будет играть в моей команде», – заявил Моуринью, добавив, что приятно удивлен уровнем ребят.


От футбола нужно получать удовольствие, считает Моуринью. В то же время нужно подходить к этому делу очень серьезно, чтобы добиться успехов. Он посоветовал играть в свое удовольствие, но заметил, что сам относится к любимому делу с полной концентрацией и самоотдачей.


Ранее, комментируя матч Россия – Испания, Моуринью заявил, что российская сборная по футболу становится сильнее с каждым матчем. Он считает, что тренер российской сборной Станислав Черчесов выбрал правильную тактику во время матча с Испанией. Матч Россия – Испания закончился со счетом 4:3 в пользу хозяев чемпионата после серии пенальти. Ранее сборная Хорватии выиграла у Дании и теперь будет играть с Россией. Матч пройдет 7 июля в Сочи.



Симферополь, 4 июля. Крыминформ. Кубок мира по футболу, который пройдет в США, Канаде и Мексике в 2026 году, позволит оценить, как вырос уровень российской сборной. Такое мнение высказал тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью во время встречи с юными российскими футболистами. «Надеюсь, что с такими ребятами, как вы, тренерами, тренировочными базами, учитывая любовь россиян к футболу и то, какой стимул может придать чемпионат мира вашему сознанию, через восемь лет, когда Кубок мира будет проходить в США, Канаде и Мексике, мы увидим, как выросла российская сборная. Надо поставить перед собой цель. Можем договориться. Скажем, через 12 лет я стану тренером российской сборной, и кто-нибудь из вас будет играть в моей команде», – заявил Моуринью, добавив, что приятно удивлен уровнем ребят. От футбола нужно получать удовольствие, считает Моуринью. В то же время нужно подходить к этому делу очень серьезно, чтобы добиться успехов. Он посоветовал играть в свое удовольствие, но заметил, что сам относится к любимому делу с полной концентрацией и самоотдачей. Ранее, комментируя матч Россия – Испания, Моуринью заявил, что российская сборная по футболу становится сильнее с каждым матчем. Он считает, что тренер российской сборной Станислав Черчесов выбрал правильную тактику во время матча с Испанией. Матч Россия – Испания закончился со счетом 4:3 в пользу хозяев чемпионата после серии пенальти. Ранее сборная Хорватии выиграла у Дании и теперь будет играть с Россией. Матч пройдет 7 июля в Сочи.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика