Больше половины россиян верят в победу российской сборной в матче с Хорватией – ВЦИОМ - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Больше половины россиян верят в победу российской сборной в матче с Хорватией – ВЦИОМ - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Больше половины россиян верят в победу отечественной сборной в матче Россия – Хорватия, который пройдет 7 июля. В возможность выхода российской сборной в финал ЧМ-2018 верит 14% россиян, говорится на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).


«Более половины опрошенных (56%) думают, что победит наша команда, еще 10% полагают, что будет ничья. Однако 15% ожидают победы Хорватии. Мнения по поводу успеха команды России на домашнем чемпионате стабильны: каждый третий опрошенный (32%) считает, что российская сборная дойдет до полуфинала, еще 14% ждут выхода в финал», – говорится в сообщении.


Матч Россия – Хорватия собираются посмотреть 68% опрошенных россиян. Большинство планирует следить за ходом игры дома или на работе, 1% – в баре или кафе, и 2% – в фанзоне и на стадионе в Сочи. При этом фаворитами мундиаля все еще являются Россия и Бразилия.


По мнению генерального директора фонда ВЦИОМ Константина Абрамова, российская сборная уже превзошла ожидания болельщиков. «Верим в команду!» – так можно охарактеризовать настроение большинства россиян перед матчем с хорватами. Сборная уже превзошла ожидания российских болельщиков, и теперь в победу на чемпионате мира начинают верить не только мечтатели, которые надеялись на чудо, но и бывшие скептики, которые не ожидали даже выхода национальной сборной из группы. В любом случае наша команда уже оправдала надежды россиян», – сказал он.


Сегодня пройдут первые два матча четвертьфинала ЧМ-2018. Первый матч Уругвай – Франция пройдет в 17.00, второй, Бразилия – Бельгия, – в 21.00. Матч Россия – Хорватия пройдет 7 июля в 21.00 в Сочи.


Расписание игр ЧМ-2018 опубликовано на официальной странице Крыминформа в социальной сети «ВКонтакте». Обсудить игру сборной России можно в специальной теме паблика.


Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Больше половины россиян верят в победу отечественной сборной в матче Россия – Хорватия, который пройдет 7 июля. В возможность выхода российской сборной в финал ЧМ-2018 верит 14% россиян, говорится на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). «Более половины опрошенных (56%) думают, что победит наша команда, еще 10% полагают, что будет ничья. Однако 15% ожидают победы Хорватии. Мнения по поводу успеха команды России на домашнем чемпионате стабильны: каждый третий опрошенный (32%) считает, что российская сборная дойдет до полуфинала, еще 14% ждут выхода в финал», – говорится в сообщении. Матч Россия – Хорватия собираются посмотреть 68% опрошенных россиян. Большинство планирует следить за ходом игры дома или на работе, 1% – в баре или кафе, и 2% – в фанзоне и на стадионе в Сочи. При этом фаворитами мундиаля все еще являются Россия и Бразилия. По мнению генерального директора фонда ВЦИОМ Константина Абрамова, российская сборная уже превзошла ожидания болельщиков. «Верим в команду!» – так можно охарактеризовать настроение большинства россиян перед матчем с хорватами. Сборная уже превзошла ожидания российских болельщиков, и теперь в победу на чемпионате мира начинают верить не только мечтатели, которые надеялись на чудо, но и бывшие скептики, которые не ожидали даже выхода национальной сборной из группы. В любом случае наша команда уже оправдала надежды россиян», – сказал он. Сегодня пройдут первые два матча четвертьфинала ЧМ-2018. Первый матч Уругвай – Франция пройдет в 17.00, второй, Бразилия – Бельгия, – в 21.00. Матч Россия – Хорватия пройдет 7 июля в 21.00 в Сочи. Расписание игр ЧМ-2018 опубликовано на официальной странице Крыминформа в социальной сети «ВКонтакте». Обсудить игру сборной России можно в специальной теме паблика.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика