Украина намерена прекратить железнодорожное сообщение с Россией - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Украина намерена прекратить железнодорожное сообщение с Россией - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 августа. Крыминформ. На Украине рассматривают возможность прекращения железнодорожного сообщения с Российской Федерацией. Об этом в эфире телеканала «1+1» сообщил глава министерства инфраструктуры Владимир Омелян. По его словам, любое сообщение с РФ должно быть прекращено, как это сделали с авиаперевозками в 2015 году.


«Мы рассматриваем сейчас вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой», – сообщил Омелян.


В компании «Укрзализница», которая имеет восемь поездов, следующих до Москвы, и два – до Санкт-Петербурга, информацию министра опровергли, заявив, что не располагают такими данными и работают в штатном режиме.


Ранее рейсы в Москву стали одним из самых популярных направлений у граждан Украины.


В декабре 2014 года Украина в одностороннем порядке без предупреждения прекратила железнодорожное и автобусное сообщение с Крымом. Были отменены все поезда, прекращен доступ к системе бронирования железнодорожных пассажирских и грузовых перевозок. Также Укртрансинспекция тогда разослала автомобильным перевозчикам предупреждение о недопущении совершения перевозок в Республику Крым.


Симферополь, 6 августа. Крыминформ. На Украине рассматривают возможность прекращения железнодорожного сообщения с Российской Федерацией. Об этом в эфире телеканала «1 1» сообщил глава министерства инфраструктуры Владимир Омелян. По его словам, любое сообщение с РФ должно быть прекращено, как это сделали с авиаперевозками в 2015 году. «Мы рассматриваем сейчас вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой», – сообщил Омелян. В компании «Укрзализница», которая имеет восемь поездов, следующих до Москвы, и два – до Санкт-Петербурга, информацию министра опровергли, заявив, что не располагают такими данными и работают в штатном режиме. Ранее рейсы в Москву стали одним из самых популярных направлений у граждан Украины. В декабре 2014 года Украина в одностороннем порядке без предупреждения прекратила железнодорожное и автобусное сообщение с Крымом. Были отменены все поезда, прекращен доступ к системе бронирования железнодорожных пассажирских и грузовых перевозок. Также Укртрансинспекция тогда разослала автомобильным перевозчикам предупреждение о недопущении совершения перевозок в Республику Крым.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика