Шеремет подал документы для участия в праймериз «Единой России» - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Шеремет подал документы для участия в праймериз «Единой России» - «Политика Крыма»



Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

Депутат Госдумы Михаил Шеремет подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России», сообщила пресс-служба КРО партии.


«Думаю, что могу внести вклад в развитие нашего Крыма. С 2016 года я был инициатором 148 законопроектов, из них 83 стали законами. Так, например, крымчане были освобождены от уплаты госпошлины за регистрацию недвижимого имущества, а военнослужащим-крымчанам срок прохождения военной службы в украинской армии засчитывается теперь в общий стаж в России. Одно из изменений касалось питания в школьных и дошкольных учреждениях - уверен, что теперь качество питания детей улучшится», - заявил Шеремет.


Он добавил, что как член комитета Госдумы по энергетике внёс свой вклад в обеспечение энергетической независимости полуострова.


«И впереди ещё много планов», - отметил Михаил Шеремет.


Предварительное голосование в Крыму пройдёт по смешанной системе - проголосовать за кандидатов можно будет с 24 по 30 мая в онлайн формате через портал «Госуслуги», а 30 мая – на избирательных участках. Праймериз позволит определить наиболее популярных у крымчан кандидатов для последующего выдвижения их на выборах в Государственную Думу Российской Федерации VIII созыва.


Ранее депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев заявил, что региону нужны эффективные представители в российском парламенте.


Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия». Депутат Госдумы Михаил Шеремет подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России», сообщила пресс-служба КРО партии. «Думаю, что могу внести вклад в развитие нашего Крыма. С 2016 года я был инициатором 148 законопроектов, из них 83 стали законами. Так, например, крымчане были освобождены от уплаты госпошлины за регистрацию недвижимого имущества, а военнослужащим-крымчанам срок прохождения военной службы в украинской армии засчитывается теперь в общий стаж в России. Одно из изменений касалось питания в школьных и дошкольных учреждениях - уверен, что теперь качество питания детей улучшится», - заявил Шеремет. Он добавил, что как член комитета Госдумы по энергетике внёс свой вклад в обеспечение энергетической независимости полуострова. «И впереди ещё много планов», - отметил Михаил Шеремет. Предварительное голосование в Крыму пройдёт по смешанной системе - проголосовать за кандидатов можно будет с 24 по 30 мая в онлайн формате через портал «Госуслуги», а 30 мая – на избирательных участках. Праймериз позволит определить наиболее популярных у крымчан кандидатов для последующего выдвижения их на выборах в Государственную Думу Российской Федерации VIII созыва. Ранее депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев заявил, что региону нужны эффективные представители в российском парламенте.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика