Предложенные «Единой Россией» поправки к закону о занятости поддержали профсоюзы - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Предложенные «Единой Россией» поправки к закону о занятости поддержали профсоюзы - «Политика Крыма»



Наступило время «осовременивания» закона о занятости, подчеркнул председатель Федерации Михаил Шмаков в ходе обсуждения поправок партии в закон о занятости, которое проходит 29 апреля в Москве. Специалисты обсуждали инициативы вместе с Госдумой и авторами предложений.


«Мы поддерживаем сейчас все те предложения, которые внесены, и, безусловно, их надо принимать», - сказал Михаил Шмаков.


Он предложил продолжить совместную работу над совершенствованием профильного закона.


«Может быть, и в других частях законодательства, в Трудовом Кодексе в частности, но сделать законодательное обеспечение решения проблемы занятости более прозрачным, более эффективным», - резюмировал председатель Федерации профсоюзов.


«Наша партия последовательно работает в направлении совершенствования трудового законодательства, поддержки занятости, обеспечения трудовых и социальных прав наших граждан. В период пандемии, как на федеральном, так и на региональном уровнях, были приняты беспрецедентные меры поддержки населения и экономики, в том числе, направленные на сохранение рабочих мест, стабилизацию рынка труда, на устранение бюрократических барьеров. Это различные социальные выплаты, льготы и субсидии для предприятий малого и среднего бизнеса из отраслей, в наибольшей степени пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, это и внедрение онлайн сервисов в работу служб занятости. Уверена, что инициативы «Единой России» помогут в решении задач, поставленных Президентом в Послании», – отметила заместитель председателя Госсовета РК Алла Пономаренко (фракция «Единой России»).


Наступило время «осовременивания» закона о занятости, подчеркнул председатель Федерации Михаил Шмаков в ходе обсуждения поправок партии в закон о занятости, которое проходит 29 апреля в Москве. Специалисты обсуждали инициативы вместе с Госдумой и авторами предложений. «Мы поддерживаем сейчас все те предложения, которые внесены, и, безусловно, их надо принимать», - сказал Михаил Шмаков. Он предложил продолжить совместную работу над совершенствованием профильного закона. «Может быть, и в других частях законодательства, в Трудовом Кодексе в частности, но сделать законодательное обеспечение решения проблемы занятости более прозрачным, более эффективным», - резюмировал председатель Федерации профсоюзов. «Наша партия последовательно работает в направлении совершенствования трудового законодательства, поддержки занятости, обеспечения трудовых и социальных прав наших граждан. В период пандемии, как на федеральном, так и на региональном уровнях, были приняты беспрецедентные меры поддержки населения и экономики, в том числе, направленные на сохранение рабочих мест, стабилизацию рынка труда, на устранение бюрократических барьеров. Это различные социальные выплаты, льготы и субсидии для предприятий малого и среднего бизнеса из отраслей, в наибольшей степени пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, это и внедрение онлайн сервисов в работу служб занятости. Уверена, что инициативы «Единой России» помогут в решении задач, поставленных Президентом в Послании», – отметила заместитель председателя Госсовета РК Алла Пономаренко (фракция «Единой России»).

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика