Депутат Госдумы назвал уровень организации выборов в Крыму высоким - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Депутат Госдумы назвал уровень организации выборов в Крыму высоким - «Политика Крыма»



Фото из открытых источников.

Депутат Государственной Думы РФ Константин Бахарев посетил избирательные участки на парламентских выборах в Кировском, Красногвардейском, Нижнегорском и Советском районах.


«Пообщался с избирателями, членами участковых избирательных комиссий, наблюдателями от различных политических партий. Голосование идёт хорошо, уровень организации высокий – всё чётко без сбоев. На участках соблюдаются права избирателей и меры эпидемиологической безопасности. Нарушений не зафиксировано, – сообщил Константин Бахарев, призвав тех крымчан, кто ещё не сделал свой выбор, прийти на избирательный участок и проголосовать. – Это важно для нас – граждан России!»


Всего в Крыму работает 1131 избирательный участок. Все они работают с 17 по 19 сентября с 08:00 до 20:00.


Государственная Дума РФ избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур.


Фото из открытых источников. Депутат Государственной Думы РФ Константин Бахарев посетил избирательные участки на парламентских выборах в Кировском, Красногвардейском, Нижнегорском и Советском районах. «Пообщался с избирателями, членами участковых избирательных комиссий, наблюдателями от различных политических партий. Голосование идёт хорошо, уровень организации высокий – всё чётко без сбоев. На участках соблюдаются права избирателей и меры эпидемиологической безопасности. Нарушений не зафиксировано, – сообщил Константин Бахарев, призвав тех крымчан, кто ещё не сделал свой выбор, прийти на избирательный участок и проголосовать. – Это важно для нас – граждан России!» Всего в Крыму работает 1131 избирательный участок. Все они работают с 17 по 19 сентября с 08:00 до 20:00. Государственная Дума РФ избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика