Жених и невеста после ЗАГСа приехали на участок в Евпатории голосовать - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Жених и невеста после ЗАГСа приехали на участок в Евпатории голосовать - «Политика Крыма»



Фото из открытых источников.

Пара молодоженов после ЗАГСа приехали на участок в Евпатории голосовать. Они считают, что свадьба - не повод пропускать выборы.


По информации Избиркома Республики Крым, молодожены Юлия Николаева и Александр Сухов – жители города Москвы. Они заранее подали заявление о голосовании по месту нахождения, выбрав удобный для себя участок в Евпатории.


Напомним, что в Республике Крым, как и в других регионах России, с 17 по 19 сентября проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ.


Фото из открытых источников. Пара молодоженов после ЗАГСа приехали на участок в Евпатории голосовать. Они считают, что свадьба - не повод пропускать выборы. По информации Избиркома Республики Крым, молодожены Юлия Николаева и Александр Сухов – жители города Москвы. Они заранее подали заявление о голосовании по месту нахождения, выбрав удобный для себя участок в Евпатории. Напомним, что в Республике Крым, как и в других регионах России, с 17 по 19 сентября проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика