Выборы в Крыму: «Проголосовали — и на прививку!» - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Выборы в Крыму: «Проголосовали — и на прививку!» - «Политика Крыма»



Фото из открытых источников.

В республике рядом с 245 избирательными участками работают пункты вакцинации от гриппа и Covid-19.


«Проголосовали - и на прививку! Очень удобно!» – так говорят сакчане, пришедшие вакцинироваться к мобильному пункту вакцинации рядом с избирательным участком.


В дни голосования на выборах депутатов Госдумы РФ - 17, 18, 19 сентября - у избирательных участков города дежурят машины скорой медицинской помощи. Как сообщила председатель горсовета Елена Минакова, рядом с избирательным участком №212 уже небольшая очередь из желающих вакцинироваться. Допуск к прививке дает врач: она заполняет анкету, меряет температуру, давление и сатурацию.


Медики отмечают, что люди прививаются активно – только за вчерашний день их бригада вакцинировала 22 человека.


Еще один мобильный пункт вакцинации находится рядом с избирательным участком №217.


Сделать прививку от гриппа и Covid-19 на избирательных участках можно только в Крыму и Новосибирске.


Фото из открытых источников. В республике рядом с 245 избирательными участками работают пункты вакцинации от гриппа и Covid-19. «Проголосовали - и на прививку! Очень удобно!» – так говорят сакчане, пришедшие вакцинироваться к мобильному пункту вакцинации рядом с избирательным участком. В дни голосования на выборах депутатов Госдумы РФ - 17, 18, 19 сентября - у избирательных участков города дежурят машины скорой медицинской помощи. Как сообщила председатель горсовета Елена Минакова, рядом с избирательным участком №212 уже небольшая очередь из желающих вакцинироваться. Допуск к прививке дает врач: она заполняет анкету, меряет температуру, давление и сатурацию. Медики отмечают, что люди прививаются активно – только за вчерашний день их бригада вакцинировала 22 человека. Еще один мобильный пункт вакцинации находится рядом с избирательным участком №217. Сделать прививку от гриппа и Covid-19 на избирательных участках можно только в Крыму и Новосибирске.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика