✔ Госдума досрочно прекратила полномочия депутата от Крыма - «Политика Крыма»
Андрон 15-сен, 00:00 193 Новости АРК / Политика - Крыма.
ПОХОЖИЕ
Госдума досрочно прекратила полномочия депутата от Крыма Алексея Черняка. Соответствующее постановление принято сегодня на заседании нижней палаты российского парламента.
«В это непростое время я должен быть в Крыму – в одном строю с крымчанами, моими коллегами и единомышленниками, там, где живут мои родные и близкие, где прошла большая часть моей жизни», – объяснил решение сам Черняк в своём Telegram-канале. Чиновник избрался в Госдуму в сентябре прошлого года, до этого он был депутатом парламента Крыма. На голосовании 9-11 сентября выбрали крымского парламентария на смену Черняку – должность получит Сергей Ильченко, набравший 72,71% голосов избирателей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Фото из открытого источника. Госдума досрочно прекратила полномочия депутата от Крыма Алексея Черняка. Соответствующее постановление принято сегодня на заседании нижней палаты российского парламента. «В это непростое время я должен быть в Крыму – в одном строю с крымчанами, моими коллегами и единомышленниками, там, где живут мои родные и близкие, где прошла большая часть моей жизни», – объяснил решение сам Черняк в своём Telegram-канале. Чиновник избрался в Госдуму в сентябре прошлого года, до этого он был депутатом парламента Крыма. На голосовании 9-11 сентября выбрали крымского парламентария на смену Черняку – должность получит Сергей Ильченко, набравший 72,71% голосов избирателей.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?