Аксёнов поддержал решение президента о частичной мобилизации в России - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Аксёнов поддержал решение президента о частичной мобилизации в России - «Политика Крыма»




Фото пресс-службы главы РК.


Правительство Крыма окажет всю необходимую помощь и содействие военным комиссариатам республики в проведении комплекса мобилизационных мероприятий, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале.


«Сегодняшний день очень важен для всех нас, для Русского мира. Он знаменует начало глобальных перемен», - написал он.


Глава РК выразил уверенность в том, что референдумы в республиках Донбасса и на освобожденных территориях остались единственной возможностью обеспечить безопасность людей, восстановить и развивать эти регионы.


«Крымчане едины в поддержке Президента и его решений, в том числе в проведении частичной мобилизации ... Сегодня каждый из нас обязан сделать все возможное, чтобы приблизить общую Победу. Только вместе мы достигнем всех поставленных целей. Наша сила – в единстве, правда – на нашей стороне!», - добавил Аксёнов.


Фото пресс-службы главы РК. Правительство Крыма окажет всю необходимую помощь и содействие военным комиссариатам республики в проведении комплекса мобилизационных мероприятий, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале. «Сегодняшний день очень важен для всех нас, для Русского мира. Он знаменует начало глобальных перемен», - написал он. Глава РК выразил уверенность в том, что референдумы в республиках Донбасса и на освобожденных территориях остались единственной возможностью обеспечить безопасность людей, восстановить и развивать эти регионы. «Крымчане едины в поддержке Президента и его решений, в том числе в проведении частичной мобилизации . Сегодня каждый из нас обязан сделать все возможное, чтобы приблизить общую Победу. Только вместе мы достигнем всех поставленных целей. Наша сила – в единстве, правда – на нашей стороне!», - добавил Аксёнов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика