Кому не быть владычицей морскою - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Кому не быть владычицей морскою - «Политика Крыма»


Главный Кулеба украинской дипломатии разразился очередным «программным» заявлением о желательности превращения Чёрного моря в «море НАТО», в то же время заявив о необходимости его «демилитаризации». Как сочетается одно с другим, индивидуумы, обученные «думать по-украински», сами не знают. В Кремле на очередной приступ киевской политической шизофрении отреагировали спокойно и сдержанно, вежливо напомнив о нереализуемости «мрий», а в Крыму откомментировали более подробно, жёстко указав «небратьям» на их место в историческом процессе.


«Если опираться на бредовые фантазии засевшего в Киеве наркогосподина и его банду, то и океан должен стать внутренним украинским морем. Они там уже дофантазировались до такого уровня неадекватности, что глобус Украины для них не предел. Фактически же они уже утратили Азовское море, следующий этап - это утрата доступа к Чёрному морю. Но вопрос не в том, должна ли иметь что-то Украина. Считаю, что самой Украины не должно быть в том виде, в котором она сегодня существует. Поскольку объём преступлений, которые совершили её именем, исповедование нацистской идеологии в качестве национальной украинской идеи, к большому сожалению, ставит вопрос о перезапуске государственности на этой территории, - заявил председатель Государственного Совета Рес­публики Крым Владимир Константинов. - Будущее территории Украины - предмет больших политических торгов, решающими для которых станут итоги нашей спецоперации. Но безусловно, весь Юго-Восток бывшей Украины - это Россия. А значит, и всё Черноморское побережье - наша исконная земля. Волею случая она досталась другому государству, что не принесло особой радости ни ему, ни тем более жителям Причерноморья. Теперь - время вернуть его законному владельцу. Что же касается «моря НАТО», никакого НАТО здесь не будет. У НАТО много других морей, пусть там плавают. А в Чёрном море они плавать не могут, только тонуть». 


Главный Кулеба украинской дипломатии разразился очередным «программным» заявлением о желательности превращения Чёрного моря в «море НАТО», в то же время заявив о необходимости его «демилитаризации». Как сочетается одно с другим, индивидуумы, обученные «думать по-украински», сами не знают. В Кремле на очередной приступ киевской политической шизофрении отреагировали спокойно и сдержанно, вежливо напомнив о нереализуемости «мрий», а в Крыму откомментировали более подробно, жёстко указав «небратьям» на их место в историческом процессе. «Если опираться на бредовые фантазии засевшего в Киеве наркогосподина и его банду, то и океан должен стать внутренним украинским морем. Они там уже дофантазировались до такого уровня неадекватности, что глобус Украины для них не предел. Фактически же они уже утратили Азовское море, следующий этап - это утрата доступа к Чёрному морю. Но вопрос не в том, должна ли иметь что-то Украина. Считаю, что самой Украины не должно быть в том виде, в котором она сегодня существует. Поскольку объём преступлений, которые совершили её именем, исповедование нацистской идеологии в качестве национальной украинской идеи, к большому сожалению, ставит вопрос о перезапуске государственности на этой территории, - заявил председатель Государственного Совета Рес­публики Крым Владимир Константинов. - Будущее территории Украины - предмет больших политических торгов, решающими для которых станут итоги нашей спецоперации. Но безусловно, весь Юго-Восток бывшей Украины - это Россия. А значит, и всё Черноморское побережье - наша исконная земля. Волею случая она досталась другому государству, что не принесло особой радости ни ему, ни тем более жителям Причерноморья. Теперь - время вернуть его законному владельцу. Что же касается «моря НАТО», никакого НАТО здесь не будет. У НАТО много других морей, пусть там плавают. А в Чёрном море они плавать не могут, только тонуть».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика