В Крыму предложили ввести закон, запрещающий склонение женщин к аборту - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму предложили ввести закон, запрещающий склонение женщин к аборту - «Политика Крыма»




Фото из открытого источника.


Симферопольская и Крымская епархия внесла на рассмотрение в Общественную палату Республики Крым проект регионального закона, который подразумевает запрет на склонение женщин к аборту, сообщает ТАСС.


Под склонением понимается совершение действий с целью понуждения беременной женщины к искусственному прерыванию беременности путём уговоров, предложений, подкупа, обмана, выдвижения иных требований. В Тверской области и Мордовии уже приняли закон о запрете склонения к прерыванию беременности, а в Калининградской области — внесли его на рассмотрение.


Ранее частные клиники Крыма отказались от проведения абортов. К инициативе подключились клиники в Курской и Челябинской областях.


Фото из открытого источника. Симферопольская и Крымская епархия внесла на рассмотрение в Общественную палату Республики Крым проект регионального закона, который подразумевает запрет на склонение женщин к аборту, сообщает ТАСС. Под склонением понимается совершение действий с целью понуждения беременной женщины к искусственному прерыванию беременности путём уговоров, предложений, подкупа, обмана, выдвижения иных требований. В Тверской области и Мордовии уже приняли закон о запрете склонения к прерыванию беременности, а в Калининградской области — внесли его на рассмотрение. Ранее частные клиники Крыма отказались от проведения абортов. К инициативе подключились клиники в Курской и Челябинской областях.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика